Главная » 2012 » Октябрь » 4 » "Манчестер Сити" и "Боруссия" сыграли в ничию
08:16
"Манчестер Сити" и "Боруссия" сыграли в ничию
Реализованный Марио Балотелли пенальти на последней минуте позволил "Манчестер Сити" избежать поражения в домашнем матче против дортмундской "Боруссии", которая по игре умудрилась полностью превзойти чемпионов Премьер-Лиги - 1:1.

По сравнению с волевой победой над "Фулхэмом" в субботу (1:2) у "горожан" произошло два изменения в старте. Вместо Гарета Бэрри и Карлоса Тевеса появились Самир Насри и Эдин Джеко. Матия Настасич вновь выиграл конкуренцию у Жульена Лескотта.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Германия) - 1:1 (0:0)

Голы: Балотелли 90 (пен) - Ройс 62.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Клиши (Балотелли 81), Сильва, Гарсия (Родуэлл 34), Туре, Насри (Коларов 56), Джеко, Агуэро.

"Боруссия": Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Хуммельс (Сантана 74), Шмельцер, Гюндоган (Гросскройц 82), Бендер, Блащиковски, Гетце (Кель 88), Ройс, Левандовски.

Предупреждения: Компани, Туре - Блащиковски, Ройс.

"Манчестер Сити" оказался переигран своим противником - особенно во втором тайме, и лишь чудеса Джо Харта в воротах позволили "горожанам" сохранить надежду и в итоге набрать свое первое очко на групповом этапе.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 372 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Боруссия, Манчестер Сити