Главная » 2012 » Октябрь » 04
Свой второй матч на групповом этапе Лиги Европы "Тоттенхэм" вновь завершил вничью. На сей раз "шпоры" не удержали победу в выездном противостоянии с "Панатинаикосом" - 1:1
Просмотров: 377 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Мексиканский форвард МЮ привлек внимание мадридского клуба
Просмотров: 429 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс сможет вернуться на поле после перерыва в чемпионате Англии, который вызван матчами национальный сборных
Просмотров: 336 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон принёс извинения защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду за свои слова, сказанные в лондонском метро
Просмотров: 395 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Как сообщает британская The Mirror, полузащитник БАТЭ и олимпийской сборной Беларуси Ренан Брессан попал в сферу интересов ФК "Вест Хэм Юнайтед"
Просмотров: 383 |  Комментариев: 1 |  Читать...

4 октября был опубликован состав сборной Англии, которая будет готовиться к матчам против Сан-Марино и Польши в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года
Просмотров: 367 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Предлагаем вашему вниманию краткий видеообзор главных моментов матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" - "Боруссия"
Просмотров: 452 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Предлагаем вашему вниманию краткий видеообзор главных моментов матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал" - "Олимпиакос"
Просмотров: 493 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" (1:1)
Просмотров: 366 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, считает, что если бы у "Челси" и "Манчестер Сити" не появилось богатых владельцев, то он бы непременно выиграл со своей командой Премьер-лигу
Просмотров: 370 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Реализованный Марио Балотелли пенальти на последней минуте позволил "Манчестер Сити" избежать поражения в домашнем матче против дортмундской "Боруссии", которая по игре умудрилась полностью превзойти чемпионов Премьер-Лиги - 1:1
Просмотров: 375 |  Комментариев: 2 |  Читать...

"Арсенал" вышел в единоличные лидеры своей группы Лиги Чемпионов, одержав вторую подряд победу - не без труда команда Арсена Венгера сломила сопротивление "Олимпиакоса" (3:1)
Просмотров: 469 |  Комментариев: 2 |  Читать...