Главная » 2022 » Май » 22

Три гола в течение пяти минут позволили "Манчестер Сити" вырвать победу 3:2 против "Астон Виллы", а вместе с ней и титул Премьер-Лиги.

Просмотров: 165 |  Комментариев: 0 |  Читать...

"Челси" напоследок порадовал "Стэмфорд Бридж", в компенсированное время вырвав победу у "Уотфорда" — 2:1.

Просмотров: 158 |  Комментариев: 0 |  Читать...

"Тоттенхэм" удержался на четвертой строчке в Премьер-Лиге, сокрушив в последнем туре "Норвич" со счетом 0:5.

Просмотров: 145 |  Комментариев: 0 |  Читать...

"Ливерпуль" завершил сезон Премьер-Лиги волевой победой 3:1 над "Вулверхэмптоном", но этого оказалось недостаточно для чемпионства.

Просмотров: 154 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Трофей Премьер-лиги - это главный приз, за который команды сражаются более чем в 38 матчах.

Просмотров: 166 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Нападающий "Бернли" Эшли Барнс посетовал, что даже рефери хотят вылета его клуба из Премьер-Лиги.

Просмотров: 161 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Наставник "Ньюкасла" Эдди Хау заявил, что его клуб будет ограничен в тратах в летнее трансферное окно.

Просмотров: 194 |  Комментариев: 0 |  Читать...