Главная » 2022 » Май » 22 » "Тоттенхэм" сокрушил "Норвич"
21:54
"Тоттенхэм" сокрушил "Норвич"

"Тоттенхэм" удержался на четвертой строчке в Премьер-Лиге, сокрушив в последнем туре "Норвич" со счетом 0:5.

"Канарейки" как самая пропускающая команда Премьер-Лиги дали сбой уже на 16-й минуте. Пьер-Эмиль Хейбьерг выполнил заброс вперед на Родриго Бентанкура, который вышел один на один, но не пожадничал и позволил Деяну Кулусевски поразить пустые ворота — 0:1.

На 32-й минуте "шпоры" сделали счет комфортным для себя. Голкипер хозяев Тим Крул неудачно ввел мяч в игру, и завладевший снарядом Бентанкур поспешил выполнить подачу на голову Харри Кейна — 0:2.

В середине второго тайма Кулусевски классным ударом с левой ноги сделал счет крупным, а в концовке дважды отличился Сон Хен Мин — 0:5.

"Тоттенхэм" без лишних нервов оформил нужный результат, благодаря чему вернулся в Лигу Чемпионов. В параллельном матче "Арсенал" разгромил "Эвертон" со счетом 5:1, но так и остался пятым.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 139 | Добавил: ADMINY | Теги: Норвич, тоттенхэм, АПЛ