Главная » 2014 » Февраль » 26 » Майкл Кэррик: "У нас еще есть шанс исправить ситуацию"
15:23
Майкл Кэррик: "У нас еще есть шанс исправить ситуацию"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик прокомментировал поражение в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (0:2).

"Мы разочарованы, но у нас еще есть шанс исправить ситуацию на "Олд Траффорд".

Мы проиграли, хотя приезжали сюда за победой. Судьба противостояния еще не решена, но ситуация далеко не идеальная. Мы хорошо владели мячом в первом тайме, пусть и не проникали к чужим воротам, но и соперник не доставлял нам проблем.

Второй тайм мы начали плохо и поставили себя в неловкое положение. Нам не удается добиться результата, и все игроки должны принять за это ответственность.

Хотите обвинить меня? О клубе судят по общему результату", – сказал Кэррик.

Напомним, ответный матч "МЮ" – "Олимпиакос" состоится 19 марта.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 458 | Добавил: ADMINY | Теги: Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, Майкл Кэррик