Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм" вышли в полуфинал Кубка Лиги
13:25
"Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм" вышли в полуфинал Кубка Лиги
Двумя заключительными полуфиналистами Кубка Лиги стали "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм", добившись побед над "Стоуком" и "Тоттенхэмом", соответственно.







"Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
Голы: Янг 62, Эвра 78

Кризисный "Манчестер Юнайтед" продолжает на всех порах мчаться по раундам Кубка Лиги, в котором "Красные Дьяволы" пока выступают более чем успешно. Очередной жертвой команды Дэвида Мойеса стал неуступчивый "Сток Сити". На протяжении часа хозяева пытались сдерживать атакующий порыв МЮ, но усталость все-таки взяла свое. На 62-й минуте Янг открыл счет, а спустя 16 минут Патрис Эвра установил окончательные цифры на табло.

"Тоттенхэм" - "Вест Хэм Юнайтед" 1:2
Голы: Адебайор 67 - Джарвис 80, Майга 85

Первый матч без Андре Виллаша-Боаша на посту главного тренера "Тоттенхэма" нельзя назвать успешным для "Шпор". Хозяева имели огромные проблемы с построением игры, которые не закончились даже тогда, когда Адебайор вывел свою команду вперед. Глобальные проблемы в обороне и в опорной зоне привели к тому, что "Вест Хэм" не только отыгрался, но еще и вырвал победу даже до конца основного времени матча. Победные мячи записали на свой счет Джарвис и Майга.

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 374 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Кубок Лиги, Стоук, Вест Хэм, тоттенхэм
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (19.12.2013 13:26) [Материал]
таунсенда жалко(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]