Главная » 2013 » Декабрь » 15 » "Манчестер Юнайтед" разгромил "Астон Виллу"
19:34
"Манчестер Юнайтед" разгромил "Астон Виллу"
"Манчестер Юнайтед" одержал убедительную победу в гостях у "Астон Виллы" со счетом 0:3 и несколько сократил свое отставание от лидирующей группы.

"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 0:3

Голы: Даниэль Уэлбек 15, Даниэль Уэлбек 18, Том Клеверли 52

"Астон Вилла": Брэд Гузан, Натан Бэйкер, Киран Кларк, Карим Эль-Ахмади (Леандро Бакуна 86), Габриэль Агбонлахор, Марк Олбрайтон, Антонио Луна, Эшли Вествуд, Якуба Силла (Андреас Вайман 62), Кристиан Бентеке (Либор Козак 79), Мэттью Лоутон

"Манчестер Юнайтед": Давид де Хеа, Рафаэл, Патрис Эвра, Фил Джонс, Джонни Эванс, Уэйн Руни (Уилфрид Заха 84), Райан Гиггз (Даррен Флетчер 70), Даниэль Уэлбек, Том Клеверли, Луис Антонио Валенсия, Аднан Янузай (Эшли Янг 69)

Предупреждения: Габриэль Агбонлахор 50, Мэттью Лоутон 65, Киран Кларк 73, Натан Бэйкер 78 - Давид де Хеа 50, Даниэль Уэлбек 78

Это поразительно, но "Манчестер Юнайтед" смог одержать свою вторую победу подряд, причем сделали это "Красные Дьяволы" на выезде в матче против крепкой и неуступчивой "Астон Виллы". На неделе подопечные Дэвида Мойеса обыграли в Лиге чемпионов донецкий "Шахтер", но выступление "Манкунианцев" в том матче смотрелось не слишком убедительно. Теперь же команда из Манчестера смогла значительно прибавить, что, впрочем, пока рано рассматривать в качестве позитивного знака в контексте будущего коллектива.

"Манчестер Юнайтед" открыл счет уже на 15-й минуте, когда отличился Даниэль Уэлбек. Гол Уэлбека был не случайным, ибо "Красные Дьяволы" действительно доминировали на старте поединка, показывая куда более интересный и яркий футбол, нежели бирмингемцы. Спустя три минуты Уэлбек оформил дубль, а в начале второго тайма третий гол забил Том Клеверли, после чего "Манчестер Юнайтед" все-таки успокоился. Абсолютно спокойная и заслуженная победа МЮ, ставшая своеобразным облегчением для истинных поклонников этой команды.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 353 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Манчестер Юнайтед, Лига чемпионов, Астон Вилла