Главная » 2013 » Декабрь » 8 » "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Сандерлендом"
00:26
"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Сандерлендом"
Автогол капитана "Сандерленда" Джона О'Ши склонил чашу весов в домашнем матче против "Тоттенхэма" в пользу лондонской команды - 1:2.

"Сандерленд" - "Тоттенхэм" 1:2

Голы: Адам Джонсон 37 - Паулиньо 43, Джон О'Ши 49 (авт.)

"Сандерленд": Вито Манноне, Филлип Бардсли, Ки Сун-Юн, Уэсли Браун, Себастьян Ларссон, Стивен Флетчер, Адам Джонсон (Ли Каттермол 67), Ондржей Челюстка (Эмануэле Джаккерини 77), Джек Колбэк (Фабио Борини 66), Джон О'Ши, Жози Алтидор

"Тоттенхэм": Уго Льорис, Кайл Уокер, Аарон Леннон, Паулиньо, Льюис Холтби (Эндрос Таунсенд 79), Этьен Капу, Кайл Нотон, Джермейн Дефо, Мусса Дембеле (Сандро 73), Майкл Доусон, Насер Шадли (Гилфи Сигурдссон 84)

Предупреждения: Ондржей Челюстка 39, Жози Алтидор 87

Тяжелую, но крайне важную победу одержал в Сандерленде "Тоттенхэм". Равный первый тайм вылился в голевую концовку: сначала Адам Джонсон вывел вперед хозяев, а затем Паулиньо ответил на выпад "Сандерленда" своим голом. В начале второго тайма, в свою очередь, О'Ши срезал мяч в свои ворота, после чего хозяева уже не могли прийти в себя. "Тоттенхэм" этим воспользовался, спокойно доведя матч до победного результата.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 383 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Сандерленд, тоттенхэм