Главная » 2013 » Декабрь » 5 » "Сити" отделался испугом в гостях у "Вест Бромвича"
13:36
"Сити" отделался испугом в гостях у "Вест Бромвича"
Дважды пропустив в концовке матча против "Вест Бромвича", "Манчестер Сити" все-таки одержал победу 2:3 - свою вторую выездную в нынешнем сезоне.

"Вест Бромвич Альбион" - "Манчестер Сити" 2:3

Голы: Костел Пантилимон 85 (авт.), Виктор Аничебе 90+4 - Серхио Агуэро 9, Яя Туре 24, Яя Туре 74 (пен.)

"Вест Бромвич Альбион": Глин Майхилл, Стивен Рид, Йонас Ольссон, Клаудио Якоб, Лайам Риджуэлл, Джеймс Моррисон (Золтан Гера 64), Шейн Лонг (Виктор Аничебе 64), Крис Брант, Морган Амальфитано (Матей Выдра 76), Гарет Макаули, Саидо Бераино

"Манчестер Сити": Костел Пантилимон, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Самир Насри (Хави Гарсия 77), Эдин Джеко, Александар Коларов, Хесус Навас, Серхио Агуэро (Джеймс Милнер 69), Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре (Джек Родуэлл 88)

Предупреждения: Йонас Ольссон 88 - Костел Пантилимон 84

Задержанный на пятнадцать минут, матч между "Вест Бромвичем" и "Манчестер Сити" постоянно держал в интриге футбольных болельщиков, хотя на 74-й минуте команда Мануэля Пеллегрини заслуженно вела со счетом 3:0, а ситуация на поле не предвещала никакой беды. Тем не менее, автогол Патилимона и мяч в исполнении Аничебе несколько накалили ситуацию, что, впрочем, не помешало "Манчестер Сити" одержать очередную победу. Судя по всему, положение "Горожан" в таблице на самом деле выправляется.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 333 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Манчестер Сити, Вест Бромвич