Главная » 2013 » Октябрь » 31 » "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" вышли в четвертьфинал Кубка Лиги
10:39
"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" вышли в четвертьфинал Кубка Лиги
В среду вечером состоялись еще два матча 4-го раунда Кубка Лиги. "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" прошли в четвертьфинал, сыграв по 120 минут.

"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" - 0:2 (0:0) после экстра-таймов

Голы: Негредо 99, Джеко 105.

"Ньюкасл": Крул, Дебюши, Уильямсон, Янг-Мбива, Хайдара (Дамметт 45, Бен Арфа 81), Анита, Тиоте, Гуффран, Сиссоко, Шола Амеоби (Кабайе 67), Сиссе.

"Манчестер Сити": Пантилимон, Ричардс (Сабалета 83), Боята, Лескотт, Коларов, Родуэлл (Сильва 64), Гарсия, Навас, Йоветич (Негредо 10), Милнер, Джеко.

Предупреждения: Тиоте, Дебюши - Гарсия, Сильва.

"Тоттенхэм" - "Халл" - 2:2 (1:0) после экстра-таймов, победа "Тоттенхэма" по пенальти - 8:7

Голы: Сигурдссон 16, Кэйн 108 - Фридель 53 (авт), Макшейн 99.

"Тоттенхэм": Фридель, Уолкер, Кабул, Вертонген, Ноутон (Кирикеш 68), Сигурдссон, Паулиньо, Дембеле, Ламела, Эриксен (Шадли 68, Кэйн 78), Дефо.

"Халл": Якупович, Брюс (Прошвиц 34), Дэвид, Макшейн, Розеньор, Мейлер, Корен (Гедо 81), Куинн, Эль-Мухаммади, Бойд, Грэм (Маклин 45).

Предупреждение: Дефо.

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 356 | Добавил: ADMINY | Теги: Кубок Лиги, Халл, Ньюкасл, тоттенхэм, Манчестер Сити