Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » "Тоттенхэм" одержал победу в Тирасполе
08:31
"Тоттенхэм" одержал победу в Тирасполе
"Тоттенхэм" продлил свою 100-процентную серию в Лиге Европе выездной победой над "Тирасполем" со счетом 0:2. Команда Андре Виллаш-Боаша сделала важный шаг на пути к плей-офф.

Вполне ожидаемую победу одержал "Тоттенхэм". Ожидаемую, потому что слстав англичан был очень близок к основному. Не хватало, разве что, Паулиньо, Сольдадо и Таунсенда. Но и без них обошлись. Счет на 12-й минуте открыл Ян Вертонген, головой замкнув подачу Кристиана Эриксена от угла поля. Правда, хозяева поля тут же могли отыграться, но Влад Кирикеш выбил мяч с линии пустых ворот после того, как Энрике Луваннор вышел один на один с голкипером и обыграл его. До конца тайма команды обменялись опасными моментами: у "тоттенхэма" Аарон Леннон выскочил один на один с голкипером, но Векослав Томич не дал себя переиграть, а у "Шерифа" Каду и вовсе гол забил, пробив с близкого расстояния, но арбитры зафиксировали офсайд. В довершение ко всему Луваннор пробил над перекладиной.

"Шериф" - "Тоттенхэм" 0:2

Голы: Ян Вертонген 12, Джермейн Дефо 75

"Шериф": Векослав Томич, Рикардиньо, Вилфред Балима, Марсель Метуа, Каду (Фернандо 84), Коби Моял (Валентин Фурдуй 70), Джибриль Пайе, Мирал Самарджич, Исмаил Иса (Вадим Пайрели 88), Марко Станоевич, Энрике Луваннор

"Тоттенхэм": Уго Льорис, Ян Вертонген, Аарон Леннон, Влад Кирикеш, Кайл Нотон, Джермейн Дефо, Мусса Дембеле, Кристиан Эриксен, Сандро (Льюис Холтби 76), Эрик Ламела (Насер Шадли 61), Эсекьел Фрайерс (Майкл Доусон 34)

Предупреждения: Коби Моял 60 - Влад Кирикеш 45+2

В целом "Шериф" очень достойно смотрелся на фоне английского гранда, но избежать поражения не сумел. Во втором тайме англичане добавили, результатом чего стал гол Джермейна Дефо. А еще перед этим Леннон попал в штангу. Гол престижа мог забить Луваннор, но повторно выйдя один на один с голкипером, пробил мимо дальнего угла. В итоге уверенная победа "Тоттенхэма", который существенно отрывается от преследователей.
Категория: Лига Европы | Просмотров: 395 | Добавил: ADMINY | Теги: шериф, тоттенхэм, Лига Европы
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (25.10.2013 08:31) [Материал]
молоджцы шпоры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]