Главная » 2013 » Март » 9 » "Манчестер Сити" крушит "Барнсли"
23:52
"Манчестер Сити" крушит "Барнсли"
Хет-трик Карлоса Тевеса и две его голевых передачи позволили "Манчестер Сити" отпраздновать очень легкую победу над "Барнсли" со счетом 5:0 и выйти в полуфинал Кубка Англии.

Так уж вышло, что на четвертьфинальной стадии Кубка Англии между собой сошлись вторая команда Премьер-лиги и последняя команда Чемпионшипа. В противостоянии между "Манчестер Сити" и "Барнсли" абсолютный фаворит был ясен задолго до стартового свистка, но кубковые турниры обладают своей спецификой, из-за чего в них достаточно часто случаются чудеса.

"Манчестер Сити" - "Барнсли" 5:0

Голы: Тевес 11, Коларов 27, Тевес 31, Тевес 50, Силва 65

"Манчестер Сити": Пантилимон, Сабалета, Коло Туре, Лескотт, Коларов, Насри (Синклер 52), Яя Туре, Бэрри, Сильва (Разак 66), Джеко, Тевес (Милнер 76).

"Барнсли": Стил, Вайзмен, Крэнье, Кенеди, Фостер, Этуху (О'Брайен 52), Танниклифф, Перкинс, Цывка (Меллис 52), Дагналл (Скотланд 52), Хэйрвуд.

Предупреждения: Яя Туре - Танниклифф.

Чуда на этот раз не произошло, несмотря на то, что Роберто Манчини выставил далеко не оптимальный состав "Манчестер Сити". Уже к 31-й минуте хозяева поля вели со счетом 3:0 благодаря двум голам Карлоса Тевеса и мячу в исполнении Коларова. Нельзя сказать, что "Барнсли" просто так взял и сдался без боя, но против миллионеров из Манчестера у скромного клуба из Чемпионшипа попросту не было шансов.

Во второй половине встречи Карлос Тевес оформил хет-трик, а Давид Силва довел счет до неприличного. "Манчестер Юнайтед" выходит в полуфинал Кубка Англии, а "Барнсли" своим выступлением в старейшем футбольном турнире мира может быть более чем доволен.

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 486 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Барнсли, Лига чемпионов, Манчестер Сити