Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Мичу предвкушает финал Кубка Лиги
08:50
Мичу предвкушает финал Кубка Лиги
Нападающий "Суонси" Мичу поделился своими ожиданиями в преддверии воскресного финала Кубка Лиги против "Брэдфорда" на "Уэмбли". 

 Учитывая прописку "Брэдфорда" в четвертом по рангу английском дивизионе, "Суонси" будет безусловным фаворитом предстоящего матча, победа в котором дарует путевку в Лигу Европы. Однако Мичу надеется, что его команда избежит недооценки противника. 

 "Я в восхищении. Мы фавориты финала, однако никто из нас не считает, что успех против "Брэдфорда" нам обеспечен заранее. Посмотрите на команды, которые они обыграли на пути к финалу в двухматчевых противостояниях - "Уиган", "Арсенал", "Астон Вилла".

 "Это все команды из числа 20-ти лучших в Англии, поэтому "Брэдфорд" доказал, что не боится играть против команд больше себя. Но именно это мне и нравится в кубковых турнирах Англии - что аутсайдеры способны обыграть большие клубы".

 "В Испании подобное случается редко. Чтобы команда из четвертого дивизиона Испании вышла в финал? Ну, это невозможно. А в Англии это случается, как мы видим".

"В воскресенье мы будем настроены не отдать победу аутсайдеру. Мы фантастически выступаем в Премьер-Лиге нынешнего сезона, поэтому выиграть первый серьезный трофей в истории клуба будет еще приятнее", - цитирует Мичу Football365.
Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 386 | Добавил: elmo | Теги: Брэдфорда, Суонси, Мичу, Кубок Лиги
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (21.02.2013 14:30) [Материал]
хорош суонси в этом году челси выбел, одним словом красавцы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]