Главная » 2013 » Февраль » 17 » Гол Смита принес "Олдхэму" 500 тысяч фунтов
12:11
Гол Смита принес "Олдхэму" 500 тысяч фунтов
Гол Мэтта Смита, позволивший "Олдхэму" заработать право на переигровку в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Эвертона" (2:2), принесет в бюджет клуба дополнительные 500 тысяч фунтов.

Смит отличился при подаче углового уже на последних минутах матча. Теперь командам предстоит встретиться еще раз - на "Гудисон Парк", чтобы определить четвертьфиналиста Кубка Англии.

Как информирует издание Daily Mail, выезд на "Гудисон Парк" позволит "Олдхэму" заработать еще полмиллиона фунтов в дополнение к тому, что скромный клуб Лиги Один уже получил за выступление в турнире. Сумма в 500 тысяч складывается из призовых, доли от продажи билетов и прав на телевизионную трансляцию.

Это событие является буквально глотком свежего воздуха для клуба, который испытывает серьезные финансовые проблемы и нуждается в срочной починке своего стадиона "Баундери Парк".
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 381 | Добавил: ADMINY | Теги: Эвертон, финансы, кубок Англии, Олдхэм