Главная » 2013 » Январь » 31 » Бенитес не понимает, почему "Челси" упустил преимущество
13:56
Бенитес не понимает, почему "Челси" упустил преимущество
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча чемпионата Англии против "Рединга" (2:2), в котором его команда пропустили два мяча в самом конце встречи.

"Мне сложно объяснить этот результат. Мы контролировали игру в течение 85 минут. Однако, начиная с последнего штрафного, мы внезапно стали допускать ошибки в тех ситуациях, с которыми спокойно справлялись весь вечер.

Мы имели возможность решить исход встречи в свою пользу, но не реализовали их. Даже после первого пропущенного мяча мы продолжали контролировать ход встречи. Однако, реализуй мы свои шансы, речь о возможности упустить победу уже бы не шла.

Нам нужно более эффективно реализовывать моменты и внимательнее играть при стандартных положениях у своих ворот. Мы великолепно справлялись в течение 85 минут. Контролировали ситуацию и создавали моменты, позволив сопернику нанести первый удар лишь после 78-й минуты.

Мы все разочарованы, поскольку были близки к победе. Подобные чувства сейчас обуревают каждого в команде", — цитирует испанца официальный сайт клуба.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 410 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Рединг, Бенитес, Челси