Главная » 2013 » Январь » 20 » Демпси избавил "Тоттенхэм" от поражения в противостоянии с МЮ
22:03
Демпси избавил "Тоттенхэм" от поражения в противостоянии с МЮ
Гол Клинта Демпси на последней компенсированной минуте избавил "Тоттенхэм" от поражения в домашнем матче против "Манчестер Юнайтед" - 1:1.

Относительно безголевой ничьей против КПР у "шпор" произошло три изменения в старте. Впервые в сезоне с первых минут появился Скотт Паркер, взявший на себя обязанности травмированного Сандро. Также вернулись в команду Стивен Колкер и Клинт Демпси.

Рулевой "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон ограничился единственным изменением по сравнению с победой над "Ливерпулем" (2:1) неделю назад. Это травмированный Эшли Янг уступил свое место на поле Филу Джонсу.

Из-за обильного снегопада этот матч был под угрозой срыва - работникам "Уайт Харт Лэйн" пришлось трудиться в поте лица, прочесывая футбольное поле со специальными снежными пылесосами - и все же инспекция дала добро и разрешила командам сыграть в футбол.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 1:1

Голы: Клинт Дэмпси 90+3 - Робин ван Перси 25

"Тоттенхэм": Уго Льорис, Клинт Дэмпси, Аарон Леннон, Скотт Паркер (Том Хаддлстоун 80), Гарет Бэйл, Кайл Нотон (Бенуа Ассу-Экотто 64), Джермейн Дефо, Мусса Дембеле, Майкл Доусон, Кайл Уокер, Стивен Колкер

"Манчестер Юнайтед": Давид де Хеа, Рафаэл, Патрис Эвра, Фил Джонс, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Майкл Кэррик, Даниэль Уэлбек, Робин ван Перси, Том Клеверли (Луис Антонио Валенсия 75), Синдзи Кагава (Уэйн Руни 62)

Предупреждения: Майкл Доусон 30 - Майкл Кэррик 22, Патрис Эвра 44, Рафаэл 77, Уэйн Руни 79

Казалось, что единственный гол Ван Перси и прекрасная игра в воротах Де Хеа обеспечат "Юнайтед" важную выездную победу. Но "Тоттенхэм" доказал, что неслучайно борется за участие в Лиге Чемпионов. Так и не удалось "красным дьяволам" обыграть "шпор" в нынешнем сезоне - домашнее поражение и выездная ничья. Тем временем, отрыв МЮ во главе таблицы сократился до пяти очков.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 403 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Манчестер Юнайтед, тоттенхэм