Главная » 2013 » Январь » 13 » Погребняк: "Эмоций было столько, что и не описать словами"
13:27
Погребняк: "Эмоций было столько, что и не описать словами"
Нападающий "Рединга" Павел Погребняк прокомментировал победу своей команды со счётом 3:2 над "Вест Бромвичем" в состоявшемся 12 января домашнем матче, в котором россиянин на 90-й минуте стал автором победного гола.

"На самом деле эмоций было столько, что и не описать словами. Да, я участвовал в этом сезоне в игре против "Арсенала", когда мы проиграли 5:7, но то был Кубок английской лиги, а сегодня был матч чемпионата, тем более мы проигрывали за двадцать минут до конца 0:2.

Это была очень важная победа, после игры все у нас в раздевалке сияли от счастья, хотя и сил ни на что не хватало уже. К нам пришёл Антон Зингаревич и сказал, что так сильно он не переживал ещё в этом сезоне за результат любой встречи. Хорошо, что начали набирать очки, будем продолжать бороться", — сказал Погребняк.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 429 | Добавил: ADMINY | Теги: Погребняк, Рединг, Вест Бромвич