Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 6 » "Ливерпуль" победил на выезде "Мансфилд"
22:04
"Ливерпуль" победил на выезде "Мансфилд"
Гол Луиса Суареса, забитый с вопиющим нарушением правил, принес "Ливерпулю" победу 1:2 над полупрофессиональным клубом "Манфилд Таун" из Конференции, а вместе с ней и путевку в 4-й раунд Кубка Англии.

В стартовом составе "красных" оказался нападающий Даниэль Старридж, на днях приобретенный у "Челси" за 12 миллионов фунтов. Это позволило Луису Суаресу переместиться в запас и получить отдых. А Стивен Джеррард вовсе в заявку не попал. Вместе с рядом молодых игроков с первых минут появился и ветеран Джейми Каррагер.

"Мансфилд" - "Ливерпуль" 1:2

 Голы: Грин 79 - Старридж 7, Суарес 59.

 "Мансфилд": Мэрриотт, Томпсон, Демпстер, Геоганн, Бивер, Мейкле, Клементс (Рхеад 81), Мюррей, Хауэлл, Брискоэ (Даниэл 64), Грин.

 "Ливерпуль": Джонс, Виздом (Фланаган 79), Коатес, Каррагер, Робинсон, Лейва, Аллен, Шелви, Сусо (Хендерсон 55), Даунинг, Старридж (Суарес 55).

 Предупреждения: Биверс - Старридж, Лейва, Фланаган.

"Мансфилду" удалось навязать борьбу гораздо более мастеровитому противнику, однако "злодей" Луис Суарес украл у бедняков из пятого дивизиона надежду на переигровку. В 4-м раунде Кубка Англии "Ливерпуль" теперь встретится с "Олдхэмом", на выезде.

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 503 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, кубок Англии, Мансфилд, Ливерпуль
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (06.01.2013 22:04) [Материал]
аахах суарес хорош

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]