Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 6 » "Суонси" и "Арсенал" не выявили победителя
19:33
"Суонси" и "Арсенал" не выявили победителя
"Суонси" и "Арсенал" не выявили победителя в очном противостоянии в рамках 3-го раунда Кубка Англии. "Канониры" пропустили первыми, затем вышли вперед, но в конце концов не сумели удержать победу - 2:2. Теперь командам предстоит переигровка в Лондоне.

Ведущий игрок "лебедей" Мичу начал матч в запасе. Относительно ничьей 2:2 против "Астон Виллы" в стартовом составе команды Микаэля Лаудрупа появились Дуайт Тиендалли, Кайл Бартли, Ки Сун Юн и Натан Дайер.

 Главный тренер "канониров" Арсен Венгер представил отдых капитану Томасу Вермалену, вместо которого появился Пер Мертезакер. Алекс Окслейд-Чемберлен уступил свое место на поле Аарону Рэмси, а Лукас Подольски - Оливье Жиру.

"Суонси" - "Арсенал" 2:2

 Голы: Мичу 58, Грэм 87 - Подольски 81, Гиббс 83.

 "Суонси": Ворм, Тиендалли, Чико, Бартли, Дэвис, Дайер, Бриттон (Агустен 69), Де Гузман (Мичу 56), Ки, Рутледж (Эрнандес 56), Грэм.

 "Арсенал": Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета, Уилшир, Рэмси (Подольски 72), Касорла, Уолкотт, Жиру.

 Предупреждения: Бартли - Рэмси, Гиббс.

В концовке обе команды были активны, но забить ни тем, ни другим больше не удалось. Теперь "Суонси" и "Арсеналу" предстоит провести переигровку на "Эмирэйтс".


Категория: Кубок Англии | Просмотров: 416 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Суонси, видео, кубок Англии, арсенал
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (06.01.2013 19:33) [Материал]
офигеть ну суонси и могет), сначало выигрывали, а потом за 2 минуты пропустили дважды. Но потом сравняли счет и могли ещё вйграть1!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]