Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 5 » Смоллинг: "Нам достался не самый легкий из возможных соперников"
11:53
Смоллинг: "Нам достался не самый легкий из возможных соперников"
Защитник "МЮ" Крис Смоллинг считает, что фортуна могла бы отнестись к "Юнайтед" более снисходительно, ведь по результатам жеребьевки третьего раунда Кубка Англии "красным дьяволам" предстоит провести гостевой матч с "Вест Хэмом" в эту субботу.

"В последние годы мы не очень успешно выступали в Кубке Англии, и тренер не преминул напомнить нам об этом, – сказал защитник в интервью ManUtd.com и PA Sport. – Нам нужно постараться исправить эту ситуацию, в особенности, если учесть, что в английском первенстве дела идут хорошо, а билет в плей-офф Лиги чемпионов уже обеспечен. 

Мы хотим хорошо выступить в Кубке Англии, который всегда был важным турниром. В этом соревновании команды из низших дивизионов получают шанс сразиться с топовыми клубами, и для многих команд это настоящее приключение. Нам предстоит провести отнюдь не простую встречу, но я уверен, что матч получится зрелищный.

Мы знаем, что игра будет сложная. Когда я узнал результаты жеребьевки, я подумал, что нам достался не самый легкий из возможных соперников. Тем не менее, атмосфера на "Аптон Парк" будет превосходная, и я всегда любил выступать на этом стадионе. 

Сэм Эллардайс собрал отличный состав с великолепной поддержкой со стороны болельщиков, что только усложнит нашу задачу. Все было бы гораздо проще, если бы мы играли дома. Жеребьевка сложилась для нас не слишком удачно, но ведь в Кубке Англии тебе может выпасть любой соперник, и ты должен справиться с любой командой. Надеюсь, у нас получиться отличное шоу на "Аптон Парк".
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 435 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Смоллинг, Вест Хэм
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (05.01.2013 11:53) [Материал]
охх будет хороший матч, и вест хэм выйграет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]