Главная » 2013 » Январь » 1 » "Саутгемптон" не по зубам "Арсеналу"
23:37
"Саутгемптон" не по зубам "Арсеналу"
Едва не обыграв "Арсенал" на своем поле и прервав 4-матчевую победную серию противника, "Саутгемптон" набрал очко (1:1), благодаря которому поднялся из зоны вылета Премьер-Лиги.

У "святых" сменился голкипер. Вместо Келвина Дэвиса вышел Артур Боруц. С первых минут появились и Гастон Рамирес со Стивеном Дэвисом.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер не стал менять состав относительно победы 7:3 над "Ньюкаслом", несмотря на выздоровление Пера Мертезакера.

"Саутгемптон" - "Арсенал" 1:1

Голы: Гастон Рамирес 34 - Гильерме До Прадо 41 (авт.)

"Саутгемптон": Артур Боруц, Майя Йосида, Морган Шнейдерлен, Жозе Фонт, Рики Ламберт (Джей Родригес 74), Стивен Дэвис, Гастон Рамирес (Джеймс Уорд-Праус 77), Джек Корк, Гильерме До Прадо (Стив де Риддер 83), Люк Шоу, Джейсон Панчеон

"Арсенал": Войцех Щесны, Бакари Санья, Томас Вермален, Лоран Косельни, Микель Артета, Лукаш Подольски (Оливье Жиру 58), Джек Уилшир, Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен (Жервиньо 74), Санти Касорла (Аарон Рэмси 74), Киран Гиббз

Предупреждения: Морган Шнейдерлен 63, Стив де Риддер 86

"Саутгемптон" показал очень достойную игру против соперника, до сих пор одержавшего четыре победы кряду. Будь бригада арбитров чуть снисходительнее к Гастону Рамиресу, хозяева могли бы взять все три очка. "Арсенал" остался на пятом месте в таблице с отставанием от четвертого "Челси" в четыре балла, правда "синие" провели на матч меньше.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 461 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, арсенал, Саутгемптон