Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Хет-трик Эрнандеса обеспечил "Юнайтед" победу над "Астон Виллой"
00:04
Хет-трик Эрнандеса обеспечил "Юнайтед" победу над "Астон Виллой"
Хет-трик Хавьера Эрнандеса, вышедшего на замену лишь после перерыва, обеспечил "Манчестер Юнайтед" волевую победу в гостях у "Астон Виллы" со счетом 2:3.

Наставник "вилланов" Пол Ламберт ограничился единственным изменением в составе своей команды относительно минимальной победы над "Сандерлендом" в прошлом туре. Вместо травмированного Джо Беннетта появился Энда Стивенс.

У "красных дьяволов" кардинально обновился состав по сравнению с победой над "Брагой" в среду (1:3). Рио Фердинанд, Рафаэль, Пол Скоулз, Майкл Кэррик, Эшли Янг и Робин Ван Перси - все они вышли с первых минут. Джонни Эванс и Нани остались вне игры с травмами.

"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 2:3

Голы: Вайман 45+1, Вайман 50 - Эрнандес 58, Влар 63 (авт.), Эрнандес 87

"Астон Вилла": Гузан, Влар, Кларк, Айрлэнд (Эль-Ахмади 79), Агбонлахор, Вествуд, Бентеке, Бэннан (Делф 87), Вайман (Холман 81), Стивенс, Лоутон

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Эвра, Фердинанд, Антонио Валенсия, Руни (Андерсон 79), Смоллинг, Кэррик, Янг (Эрнандес 46), ван Перси, Скоулз (Клеверли 72)

Предупреждения: Айрлэнд 56 - Кэррик 65

В очередной раз в нынешнем сезоне "Манчестер Юнайтед" приходится отыгрываться. Как и в предыдущих случаях, "красные дьяволы" вновь "выехали" за счет своей шикарной атаки - даже когда игра у Ван Перси и Руни не клеится, всегда найдется Эрнандес. Однако рано или поздно МЮ столкнется с командой, обладающей крепкой обороной, и этот трюк уже может не пройти. Так или иначе, но подопечные Фергюсона еще минимум на неделю продлили свое пребывание во главе таблицы.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 401 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Манчестер Юнайтед, Астон Вилла