Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Болельщики "Арсенала" призвали клуб наказать Андре Сантоса
23:54
Болельщики "Арсенала" призвали клуб наказать Андре Сантоса
Болельщики "Арсенала" призывают клуб наказать защитника Андре Сантоса за обмен футболкой с форвардом "Манчестер Юнайтед" Робином Ван Перси после первого тайма субботнего матча АПЛ на "Олд Траффорд".

В субботу "канониры" потерпели поражение от нового клуба своего бывшего капитана Ван Перси, который отправил один из двух голов в ворота лондонцев - 2:1. После свистка на перерыв Сантос предложил Ван Перси обменяться футболками.

Однако Робину футболка бразильца не понадобилась - он лишь отдал ему свою. Как передает Daily Telegraph, многие болельщики "Арсенала" оказались взбешены тем, что Сантос повел себя, как выпрашивающий автограф фанат, а не как сосредоточенный на борьбе игрок.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 435 | Добавил: Артём(Admin)