Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » КПР и "Рединг" остаются без побед в сезоне
22:02
КПР и "Рединг" остаются без побед в сезоне
В противостоянии команд - "Куинз Парк Рейнджерс" и "Рединга" - которые в нынешнем сезоне Премьер-Лиги еще не побеждали, была зафиксирована ничья 1:1.

С первых минут матча на "Лофтусе" гости установили контроль над мячом. КПР сконцентрировался на контратаках и Сиссе с Хойлеттом дважды завершали свои скоростные проходы ударами в сторону ворот "Рэдинга".

"Роялс" открыли счет не благодаря владению мячом, а после банальной подачи с углового. Шон Моррисон дважды выиграл верховую борьбу в штрафной "Обручей", со второй попытки попав навесным ударом в перекладину. Мяч отскочил в поле, где другой центральный защитник "Рэдинга", Горкшс, положив корпус, отправил мяч точно между рук Жулио Сезара.

С середины первого тайма инициатива уже перешла к команде хозяев, но они никак не могли доставить мяч в штрафную площадку соперника, предпочитая бить из-за ее пределов. Ударов они совершили много, но только считанные из них попали в створ ворот, да и то, не стали сложной задачей для Алекса Маккарти.

Только в под конец первого тайма киперу гостей пришлось спасать свою команду, когда Гранеро пробивал штрафной удар. Мяч летел в верхний "вратарский" угол и Маккарти перевел удар в перекладину.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Рединг" 1:1

Голы: Сиссе 66 - Горкшс 16

"Куинз Парк Рейнджерс": Сезар, Диаките, Траоре (Онуоха 84), Фердинанд, Сиссе, Таарабт, Макки (Замора 81), Гранеро, Нельсен, Босингва, Хойлетт

"Рединг": Маккарти, Гантер, Шори, Лейгертвуд, Хант, Макануфф (Робсон-Кану 79), Макклири (Кебе 62), Моррисон, Табб, Горкшс, Робертс (Ле Фондре 88)

Предупреждения: Хант 34, Ле Фондре 90+3

Во втором тайме КПР продолжил владеть мячом, а один из немногих моментов, когда Сиссе получил мяч в штрафной, завершился ответным голом. Диаките и Босингва разыграли комбинацию на правом фланге и португалец точным пасом нашел Джибриля прямо напротив Маккарти.

"Обручи" могли вырвать победу, но на 83-й минуте Таарабт, с прекрасной позиции не смог замкнуть пас партнера, метров с десяти попав во вратаря.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 438 | Добавил: ADMINY | Теги: Куинз Парк Рейнджерс, Премьер-лига, Рединг