Главная » 2012 » Октябрь » 28 » "Манчестер Юнайтед" сокращает отставание от "Челси"
22:20
"Манчестер Юнайтед" сокращает отставание от "Челси"
"Челси" потерпел свое первое поражение в сезоне, при очень противоречивых обстоятельствах уступив дома "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:3. Решающий гол хозяева "Стэмфорд Бридж" пропустили, играя вдевятером.

Стартовый состав "синих" не изменился относительно победы над "Тоттенхэмом" в прошлом туре (2:4).

У "красных дьяволов" с первых минут появились вингеры Антонио Валенсия и Эшли Янг. Хавьер Эрнандес и Данни Уэлбек начали матч в запасе.

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 2:3

Голы: Мата 44, Рамирес 53 - Луис 4 (авт.), ван Перси 12, Эрнандес 75

"Челси": Чех, Иванович, Коул, Луис, Рамирес, Торрес, Мата (Бертранд 72), Оскар (Аспиликуета 66), Оби Микель, Азар (Старридж 82), Кэхилл

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Эвра, Фердинанд, Эванс, Антонио Валенсия, Руни (Гиггз 74), Кэррик, Янг, ван Перси, Кливерли (Эрнандес 65)

Предупреждения: Торрес 45+1, Торрес 68, Оби Микель 76 - Руни 43, Антонио Валенсия 90+2

Удаления: Иванович 63, Торрес 68

Первый тайм доказал, что силы команд примерно равны, и каждая из сторон имеет шансы на победу. И очень жаль, что в ход матча самым наглым образом вмешался Марк Клаттенбург. Ведь, как известно, лучшая оценка рефери - это его незаметность. Поражение оставило "Челси" во главе таблицы, но преимущество над "Сити" и "Юнайтед" теперь составляет лишь одно очко.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 520 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Челси, Манчестер Юнайтед
Всего комментариев: 1
0
1 ADMINY   (28.10.2012 22:22) [Материал]
судья просто убил игру. я был уверен что после 70 минуты начнётся месивоо. но тут вмешался судья и всё уьил. челси просто красавцы с 2:0 вышли. и гол 3 забили из офсайда. ну бригада судий сегодня удивило!