Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Джеко: "После победного гола я не знал, что делать"
14:09
Джеко: "После победного гола я не знал, что делать"
Боснийский нападающий Эдин Джеко не скрывал положительных эмоций после гостевого для " Манчестер Сити" матча против "Вест Бромвич Альбион".

Джеко вышел на замену на 78-й минуте, когда его команда проигрывала 0:1, и забил два гола.

"Эти два гола принесли мне настоящее удовольствие. Сейчас я счастлив, очень счастлив. После второго гола меня переполняли эмоции, я не знал, что делать. В итоге так получилось, что снял футболку и побежал к нашим фанатам.

Мы проявили характер и заслуженно, по моему мнению, заполучили три очка. Тренер знает, что он может на меня рассчитывать. У меня было 15 минут, чтобы помочь команде забить два гола, и мы вырвали победу. Я счастлив", — приводятся слова Джеко на официальном сайте "Манчестер Сити".
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 376 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Сити, Вест Бромвич Альбион, Джеко