Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Фергюсон: "Взять три очка в первом матче было очень важно"
15:29
Фергюсон: "Взять три очка в первом матче было очень важно"
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против "Галатасарая" (1:0).

"В первом тайме мы слишком легко отдавали мяч сопернику, который отлично контратаковал. После перерыва мы гораздо увереннее действовали у своих ворот, и все шансы были у нас.

Вообще это был хороший матч, открывающий турнир. У "Галатасарая" было хорошее владение мячом, но они не могли использовать свои шансы, хотя порой мы ходили по краю.

Взять три очка в первом матче очень важно, особенно памятуя о том, что случилось с нами в прошлом сезоне", – приводит слова Фергюсона BBC.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 466 | Добавил: ADMINY | Теги: Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, Фергюсон