Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » "Челси" и "Ювентус" сыграли вничью
00:45
"Челси" и "Ювентус" сыграли вничью
Ведя в счете после двух изумительных голов Оскара, "Челси" умудрился упустить победу в домашнем матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Ювентуса" - 2:2.

Главный тренер "синих" Роберто Ди Маттео выпустил в стартовом составе своей команды бразильца Оскара, который заменил Райана Бертрана. Хуан Мата и Виктор Мосес остались в запасе.

Челси - Ювентус 2:2

Голы: Оскар 31, 33 - Видаль 38, Квальярелла 80.

"Челси": Чех, Иванович, Луис, Терри, Коул, Микел, Лэмпард, Рамирес (Бертран 68), Азар, Оскар (Мата 74), Торрес.

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихштайнер (Исла 77), Видаль, Пирло, Маркизио, Асамоа, Джовинко (Квальярелла 75), Вучинич (Матри 88).

Предупреждения: Рамирес - Видаль.

И все-таки ничья стала справедливым результатом, если учитывать все 90 минут матча. Двое фаворитов на выход из группы разошлись миром, так что вся борьба еще впереди.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 494 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Челси, Лига чемпионов, Ювентус

1 ADMINY   (20.09.2012 00:46) [Материал]
ну незнаю два гола меньше чем за 4 минуты и потом упустить победу). ну это как-то не профиссианально..