Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » "Реал" вырвал победу у "Манчестер Сити"
00:47
"Реал" вырвал победу у "Манчестер Сити"
Дважды ведя в счету по ходу выездного матча против мадридского "Реала", "Манчестер Сити" потерпел поражение в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов - 3:2.

Выздоровевший нападающий "горожан" Серхио Агуэро, вопреки слухам, начал матч на скамейки запасных. Сохранил место в команде новичок Хави Гарсия. Главной же неожиданностью стал выход в стартовом составе 19-летнего Матии Настасича, для которого эта игра стала дебютной за клуб. На флангах обороны оказались Гаэль Клиши и Майкон.

Реал Мадрид - Манчестер Сити 3:2

Голы: 0:1 – 69 Джеко, 1:1 – 76 Марсело, 1:2 – 85 Коларов, 2:2 – 87 Бензема, 3:2 – 90 Роналду.

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело, Хедира (Модрич, 73), Алонсо, Эссьен (Озил, 65), Ди Мария, Роналду, Игуаин (Бензема, 73).

Манчестер Сити: Джо Харт, Майкон (Сабалета, 74), Компани, Настасич, Клиши, Хави Гарсия, Яя Туре, Бэрри, Сильва (Джеко, 63), Насри (Коларов, 36), Тевес.

Предупреждения: Хави Гарсия (52), Компани (70), Джеко (89).

Команды провели очень скучный первый тайм, зато раскачались после перерыва. "Манчестер Сити" вполне мог использовать неважную форму противника в свою пользу, но в итоге уезжает из Мадрида ни с чем. Не хватило "горожанам" концентрации на концовку матча - а возможно, просто физических сил.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 435 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Реал, Лига чемпионов, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
0
2 Suarez   (19.09.2012 21:03) [Материал]
игра получилась шикарная

0
1 ADMINY   (19.09.2012 00:48) [Материал]
шикарный матч посление 20 минут!! ну гол коларово просто шикарен стакой дальности так закрутить! марсело тож шпульнул так что коментатор выкрикнул фантастика)