Главная » 2012 » Май » 1 » "Манчестер Сити" обыграл у себя дома "Манчестер Юнайтед"
11:54
"Манчестер Сити" обыграл у себя дома "Манчестер Юнайтед"
Гол Винсента Компани под занавес первого тайма обеспечил "Манчестер Сити" минимальную победу над "Манчестер Юнайтед" и открыл прямую дорогу к чемпионскому титулу Премьер-Лиги.

Теперь судьба "горожан" только в их собственных руках.

Стартовый состав "горожан" не изменился по сравнению с победой над "Вулверхэмптоном" (0:2) 10 дней назад. Дуэт нападающих из Карлоса Тевеса и Серхио Агуэро остался неизменным. Марио Балотелли начал игру на лавке запасных.

Тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон поменял четверых игроков относительно домашней ничьей против "Эвертона" (4:4). С первых минут появились Фил Джонс, Крис Смоллинг, Чжи Сун Парк и Райан Гиггз. Антонио Валенсия и Данни Уэлбек остались в запасе.

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 1:0

Гол: Компани, 45+1;

Манчестер Сити: Харт, Компани, Сабалета, Лескотт, Клиши, Барри, Насри (Милнер, 90+3), Сильва (Ричардс, 82), Туре, Агуэро, Тевес (де Йонг, 68)

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Эвра, Джонс, Фердинанд, Смоллинг, Гиггз, Чжи-Сун (Уэлбек, 58), Кэррик, Нани (Янг, 83), Скоулз (Валенсия, 78), Руни

Предупреждения: Компани, 19; Туре, 53; де Йонг, 76 — Джонс, 69; Кэррик, 78

Судья: Андре Марринер

Без особых проблем "Сити" отстоял победу и сравнялся по очкам со своим соседом, а за счет лучшей разницы мячей вышел на первое место. Теперь судьба "горожан" в их же руках - нужно просто выиграть матчи с "Ньюкаслом" и КПР. "Юнайтед" же остается надеяться на осечку противника.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 378 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, видео, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити