Главная » 2012 » Март » 16 » "Манчестер Сити" не смог одолеть "Спортинг"
07:40
"Манчестер Сити" не смог одолеть "Спортинг"
"Манчестер Сити" одержал волевую победу в домашних стенах над "Спортингом" со счетом 3:2, но этого оказалось недостаточно для выхода в четвертьфинал Лиги Европы.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Спортинг" (Португалия) - 3:2 (0:2) по сумме двух матчей - 3:3

Голы: Агуэро 60, 82, Балотелли 75 (пен) - Фернандес 33, Ван Вольфсвинкель 40.

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Коло Туре, Савич, Коларов, Писарро (Джеко 55), Яя Туре, Джонсон (Де Йонг 46), Сильва (Насри 66), Балотелли, Агуэро.

"Спортинг": Патрисиу, Каррису, Шандао, Полга, Инсуа, Перейринья, Фернандес (Нето 63), Схарс, Капель (Жеффрен 63), Измайлов, Ван Вольфсвинкель (Каррильо 68).

Предупреждения: Яя Туре, Коларов, Савич, Балотелли - Фернандес, Измайлов, Полга.

В первом тайме, особенно когда дела пошли не по плану "Манчестер Сити", показалось, что хозяева не будут рвать жилы и, как и "Манчестер Юнайтед", пожертвуют Лигой Европы ради внутреннего чемпионата. Но Роберто Манчини не стал снимать лидеров, и после перерыва команда нашла свою игру. "Горожане" показали свои мускулы, но забить 4 гола за тайм тяжело даже им.

Категория: Лига Европы | Просмотров: 440 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, видео, Спортинг, Манчестер Сити, Лига Европы