Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 14 » "Челси" - "Наполи". Превью
17:18
"Челси" - "Наполи". Превью
Встреча в ЛЧ перенеслась с берегов неаполитанского залива на берега Темзы, и клубный историк Рик Глэнвилл и статистик Пол Даттон изучают перспективы ответного матча.

"Челси" (Англия) - "Наполи" (Италия)
Дата: среда, 14.03.2012
Начало матча: (23:45) мск
Стадион: "Стэмфорд Бридж"
Судья: Феликс Брых

Ориентировочные составы:

"Челси":  Чех - Коул, Терри, Луис, Иванович - Эссьен, Рамирес, Мата, Лэмпард - Старридж, Дрогба.

"Наполи": де Санктис - Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Доссена - Маджо, Инлер, Гаргано, Гамшик - Лавесси, Кавани.

"Челси" предстоит отыграть дефицит в 2 гола, и недавний пример "Арсенала", который после поражения на "Сан Сиро" от "Милана" со счетом 4:0 сумел победить дома 3:0, безусловно вдохновляет подопечных Роберто Ди Маттео.

 Да, руководить "синими" в ответном матче будет Ди Маттео, который занял место уволенного Андре Виллаш-Боаша. Итальянец признался, что у него "нет друзей" в команде, но при этом он не конфликтует с ведущими игроками, как это делал его предшественник.

 Ожидается, что Ди Маттео бросит в бой всех опытных игроков, включая Джона Терри, Эшл Коула и Фрэнка Лэмпарда, которым не нашлось места в стартовом составе в первом матче. Терри, скорее всего, составит дуэт в центре обороны с Гари Кэхиллом.

МНЕНИЯ

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео:

"Мы заждались этой встречи, и лично я взволнован. Мы понимаем, что перед нами стоит серьезная задача, но команда в хорошей форме, все игроки в строю, так что мы в себе уверены. Хотим завершить сезон как можно лучше и добиться поставленных целей. В первых двух матчах мы хорошо смотрелись в дебюте, а чем больше уверенности можно набрать перед этой встречей, тем лучше".

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари:

"Мы знаем силу соперника, знаем, чего ожидать. Смена тренера, конечно, имеет значение, но не очень большое, если смотреть с точки зрения тактики. "Челси" выиграл два матча из двух после прихода Ди Маттео, и этот импульс энтузиазма меня, само собой, тревожит, но я в своей команде не сомневаюсь. Если мы покажем ту игру, которую я привык видеть, бояться нам нечего. В последние сезоны мои футболисты значительно выросли, набрались опыта и заслужили уважение. Когда мы на ходу, то способны играть с любым соперником, и мы это знаем",

Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани:

"Мы наблюдали за Арсеналом в матче с Миланом, в котором результат мог круто измениться буквально за несколько минут. Мы знаем чего ожидать от Челси. Но это будет очень сложный матч, трудная ночь".

Вратарь "Челси" Петр Чех:

"Победа со счетом 2:0 не является невозможной. Нас разделяют от успеха всего два мяча. Мы очень сильная команда, которая не раз доказывала, что мы можем отыгрываться. Мы должны атаковать с самого начала, что бы противник имел минимальное преимущество мячом. Было бы здорово, если бы нам удалось поразить ворота Наполи на первых минутах матча. Лучшим решением для нас будет забить три мяча. Наполи перед встречей с нами находится в лучшем положение, чем мы. Наша цель всем ясна и мы должны ее добиться любой ценой”.

Другое
 
Рауль Мейрелеш дисквалифицирован после трех желтых карточек.
 
Карточки ЛЧ
Три желтые карточки выльются в одноматчевую дисквалификацию.

"Челси": Мейрелеш 3, Д Луис 2, Кэйхилл 1, Коул 1, Иванович 1, Калу 1, Малуда 1, Мата 1, Ромеу 1, Торрес 1.

"Наполи": Каннаваро 3 (уже отбыл дисквалификацию), Ароника 2, Кавани 2, Маджио 2, Кампаньяро 1, Джемайли 1, Фернандес 1, Инлер 1, Лавесси 1, Суньига 1.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 511 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Наполи, Челси, Лига чемпионов, превью матча
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (14.03.2012 17:19) [Материал]
Давай челси выйграет наполи 5:0!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]