Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 7 » Арсен Венгер гордится таким поражением
10:36
Арсен Венгер гордится таким поражением

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер гордится игрой своей команды в матче против "Милана", победы 3:0 в котором оказалось недостаточно для выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

После разгрома 4:0 на "Сан Сиро" в первом матче 1/8 финала, мало кто верил в подопечных Венгера. Однако в ответной встрече "канониры" забили 3 безответных гола уже к перерыву, и на второй тайм выходили с надеждой сотворить сенсацию.

И хотя сенсации не получилось - второй тайм матча на "Эмирэйтс" получился "сухим" - Венгер считает, что команда восстановила свою честь и может гордиться показанной игрой.

"Команда может только гордиться за свою игру. Перед этим матчем мы были ограничены в выборе игроков. В запасе у нас не было ни одного полузащитника".

"Во втором тайме было тяжело, когда игроки начали уставать. Если бы усталость была чуть поменьше, мы бы обязательно забили еще 2-3 гола после перерыва".

"Такая игра и потрясающий настрой позволили нам восстановить свою честь. К сожалению, мы выбыли из турнира", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 409 | Добавил: MaNUniTeD
Всего комментариев: 2
+1  
2 ADMINY   (07.03.2012 12:58) [Материал]
я уже думал что они могут вытянуть матч!!

0  
1 MaNUniTeD   (07.03.2012 11:02) [Материал]
Могли и выиграть матч!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]