Главная » 2012 » Март » 7 » "Арсенал" достойно выбыл из Лиги Чемпионов
07:42
"Арсенал" достойно выбыл из Лиги Чемпионов
"Арсенал" оказался в шаге от того, чтобы впервые в истории Лиги Чемпионов отыграть дефицит в 4 гола на стадии плей-офф, но для сенсации команде Арсена Венгера не хватило одного забитого мяча. "Милан" разгромлен 3:0, но идет дальше.

Фитнес-тест в день матча провалил полузащитник "канониров" Йосси Бенаюн, поэтому кулак в центре поля составили лишь Алекс Сонг и Томаш Росицки. В Мощную атакующую линию отправились Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен, Жервиньо и конечно же Робин Ван Перси.

"Арсенал" (Англия) - "Милан" (Италия) - 3:0 (3:0) по сумме двух матчей - 3:4

Голы: Косьелни 7, Росицки 26, Ван Перси 43 (пен).

"Арсенал": Щесны, Санья, Косьелни, Вермален, Гиббс, Сонг, Росицки, Уолкотт (Парк 84), Окслейд-Чемберлен (Шамах 75), Жервиньо, Ван Перси.

"Милан": Аббьяти, Абате, Мексес, Сильва, Месбах (Бонери 89), Эмануэлсон, Ван Боммель, Новерино, Эль-Шаарави (Аквилани 70), Робиньо, Ибрагимович.

Предупреждения: Санья, Гиббс, Сонг - Ван Боммель, Ночерино, Ибрагимович, Абате.

По сумме двух матчей "Арсенал" уступил со счетом 3:4 и вылетел из Лиги Чемпионов. "Милан" проходит в четвертьфинал, хотя в перерыве, после первого провального для гостей тайма, в это верило не без труда.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 449 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, видео, арсенал, Лига чемпионов, Милан