Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Анонс матча "Наполи" - "Челси"
15:36
Анонс матча "Наполи" - "Челси"
Во вторник вечером "Челси" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Наполи". Команде Андре Виллаш-Боаша предстоит сыграть на вражеской территории.

Согласно слухам, неудачный результат предстоящего матча может повлечь за собой увольнение Виллаш-Боаша с поста главного тренера "синих". Впрочем сам Андре категорически это опровергает, настаивая на полной поддержке владельца клуба.

 В последнее время у "Челси" не ладится игра. После череды неудачных матчей "синие" выпали из четверки сильнейших в Премьер-Лиге, а в минувший уикенд не сумели одолеть "Бирмингем" в рамках 5-го раунда Кубка Англии, заработав ненужную переигровку на поле противника.

 "Наполи" в свою очередь в нынешнем сезоне уже имел дело с английскими клубами. "Голубые" были в одной группе с "Манчестер Сити", сыграв на выезде 1:1 и одержав победу дома 2:1. "Наполи" не знает поражений дома в еврокубках уже 11 матчей кряду.

 Победный матч против "Фиорентины" (0:3) в пятницу пропустил голкипер "Наполи" Морган Де Санктис. Однако он должен залечить свой ушиб к вечеру вторника. В заявку попал и защитник Уго Кампаньяро, которому потребовалась вынужденная замена во встрече с "фиалками". Полузащитник Эдуардо Варгас вне игры с вывихом лодыжки.

 Безусловно главной потерей домашней команды, занимающей шестое место в турнирной таблице Серии А, будет ее главный тренер. Вальтер Мадзарри начнет отбывать 2-матчевую дисквалификацию и не сможет присутствовать возле бровки.

 "Челси" взял с собой в Неаполь опытных защитников Джона Терри и Эшли Коула, но их участие в матче под вопросом из-за недавних травм. Дидье Дрогба, пришедший на пресс-конференцию вместе с Виллаш-Боашем, как ожидается, заменит в нападении Фернандо Торреса.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
 "Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия)
 Неаполь. Стадион "Сан-Паоло". 23:45(МСК)
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 479 | Добавил: ADMINY | Теги: анонс матча, Наполи, Челси, Лига чемпионов
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (21.02.2012 15:37) [Материал]
оо будет жаркий матч)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]