Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Фернандо Торрес не планирует уходить из "Челси"
16:45
Фернандо Торрес не планирует уходить из "Челси"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес опроверг слухи о том, что в январе он может покинуть клуб. Игрок намерен завоевать место в основном составе команды Андре Виллаш-Боаша.

В последние дни в прессе активно ходят слухи о планах "синих" расстаться с Торресом в январе. Речь идет то о продаже, то об аренде до конца сезона. Однако 27-летний испанец хочет остаться в "Челси" и дальше сражаться за место в команде.

"Это правда, что Висенте Дель Боске (тренер сборной Испании) беспокоится насчет меня и моей формы, которую я демонстрирую в "Челси". Но это зависит от меня - вернуться на тот уровень, который я показывал раньше".

"Я должен стать тем, кем был несколько лет назад. Я хочу снова играть важную роль для испанской сборной. Я не сетую на свое положение и собираюсь работать над возвращением в стартовый состав "Челси". Моя форма не идеальна, но я чемпион Мира и Европы, так что заслуживаю большего к себе уважения".

"Тяжело сидеть на лавке, но я уважаю игроков, которые выходят на поле. Я поддерживаю команду и хочу в нее вернуться", - сообщил Торрес в интервью Canal+ Liga TV.

Категория: Трансферы | Просмотров: 321 | Добавил: ADMINY | Теги: слухи, Челси, Торрес
Всего комментариев: 2
0  
2 GoldenBoy   (22.12.2011 16:53) [Материал]
молодец, Торрес! Хорошие у тебя цели, но их ещё надо достичь

0  
1 ADMINY   (22.12.2011 16:45) [Материал]
главно заиграй!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]