Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Светская хроника за четверг
15:47
Светская хроника за четверг

Фернандо Торрес может отправиться в "Милан" или "Малагу". "Ньюкасл" включился в борьбу за Яна Вертонгена. Джон Терри снова может лишиться капитанской повязки в сборной Англии. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Милан" готов отказаться от претензий на нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, чтобы вместо этого арендовать у "Челси" Фернандо Торреса. (Daily Mirror)

"Малага" готова выложить 30 миллионов фунтов за Торреса в январе. (Metro)

"Астон Вилла" и "Фиорентина" претендуют на полузащитника "Байера" и сборной Швейцарии Транквилио Барнетту. (talkSPORT)

В январе "Стоук" предложит 8 млн. фунтов за 21-летнего нападающего "Блэкберна" Джуниора Хойлетта. (Daily Mirror)

"Челси" попробует арендовать до конца сезона вингера "Ювентуса" и сборной Сербии Милоша Красича. (Daily Mirror)

Также "Челси" интересуется нападающими Лукасом Барриосом из дортмундской "Боруссии" и Гонсало Игуаином из "Реала". (The Guardian)

"Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сохраняют интерес к полузащитнику "Ньюкасла" Чейку Тиоте, но могут испугаться высокой стоимости игрока. (The Guardian)

Аргентинский "Ривер Плейт" сообщил "Челси" и "Ливерпулю", что не собирается продавать в январе своего 17-летнего нападающего Лукаса Окампоса. (talkSPORT)

"Ньюкасл" включился в борьбу за центрального защитника "Аякса" Яна Вертонгена, оцениваемого в 10 млн. фунтов. (The Sun)

Другие слухи

В свете последних обвинений в адрес Джона Терри, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло всерьез задумывается, чтобы снова забрать у игрока "Челси" капитанскую повязку. (The Guardian)

В интервью испанскому телевидению нападающий "Челси" Фернандо Торрес заявил, что "Ливерпуль" лгал ему, и нынешние владельцы "красных" продолжают делать лживые обещания. (Daily Mail)

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес покинул "Эвуд Парк" в перерыве матча "Блэкберн" - "Болтон", поскольку ему стало невыносимо от того, как болельщики критикуют его друга Стива Кина. (Daily Mirror)

Марк Хьюз согласен занять место Стива Кина в "Блэкберне", лишь когда владельцы клуба смогут дать гарантии по трансферному бюджету. (Daily Mirror)

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси признался, что по телевизору смотрит матчи только двух команд - своей и "Барселоны". По мнению голландца, оба коллектива играют в "красивый футбол". (Metro)

Категория: Трансферы | Просмотров: 335 | Добавил: ADMINY | Теги: слухи дня
Всего комментариев: 2
0  
1 ADMINY   (22.12.2011 15:48) [Материал]
оо торес переходи можэт заиграешь)))

0  
2 GoldenBoy   (22.12.2011 16:31) [Материал]
Нет ! Лучше пусть он в Челси останется, там посмотрим что будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]