Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » "Ливерпуль" – "Манчестер Сити": LIVE!
16:37
"Ливерпуль" – "Манчестер Сити": LIVE!
В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на "Энфилде" принимает "Манчестер Сити".

"Ливерпуль":
Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике, Кюйт, Адам, Лукас, Даунинг, Суарес, Беллами, Дони, Келли, Каррагер, Спиринг, Макси, Хендерсон, Кэррол.

"Манчестер Сити": Джо Харт, Пантилимон, Ричардс, Забалета, Компани, Лескотт, К.Туре, Савич, Клиши, Коларов, Насри, Милнер, Барри, Де Йонг, Яя. Туре, Джонсон, Сильва, Баллотели, Агуэро, Джеко.

Текстовая трансляция Live обновляйте страницу каждых 30 секунд!

"Ливерпуль" 1-1 "Манчестер Сити"

закончен

18:59 мин. 13-й тур, центральный матч, "Ливерпуль" против "МанСити". Все, как всегда в Англии - должен остаться только один. "Сити" еще не проигрывал в чемпионате вообще, "Ливерпуль" не проигрывал дома. Тут уж, как говорится, да победит сильнейший!

19:01 мин. Игроки вышли с траурными повязками. Минута молчания в память о скончавшемся Гари Спиде.

1 мин. Поехали! Битва Титанов разворачивается на наших глазах. Эхо этой битвы доносит до вас менестрель Иван Славинский.

2 мин. Хосе Энрике доставил мяч в атаку, сыграл на Чарли Адама, а хавбек сыграл не лучшим образом.

3 мин. Но мяч все еще у "Ливерпуля". Мика Ричардс пугнул своим видом Стю Даунинга и тот вынужден был расстаться с мячом.

4 мин. Суарес падает, но судья не дает свисток. Мяч остался у "красных". Как оказалось, остался лишь на пару секунд. Клиши пасует на Бэрри, тот на Сильву.

5 мин. "МанСити", в отличие от "Ливерпуля", пока скорости не взвинчиывает. Предпочитают "горожане" позиционное нападение.

6 мин. Всей командой откатывается на свою половину "Ливерпуль". Насри играет на Клиши. Глен Джонсон прерывает прострел в штрафную. Угловой будет.

7 мин. Подача на дальнюю штангу.. Попытка скидки головой в центр, Яя Турееее! Выше ворот.

8 мин. Вот, к слову. У наставника "Манчестер Сити" день рождения в один день с Бруну Алвешем. Вот уж не знаю, или это у Бруну в один день с Манчини? Скорее, второе. В общем, поздравляем!

9 мин. Винсан Компани играет на Сильву, Давид отбрасывает назад на Гарета Бэрри.

10 мин. Мика Ричардс пришел к чужим воротам помогать в атаке. Это обыденное поведение мощного флангового защитника "Сити". Угловой заработали гости.

11 мин. Отбивается "Ливерпуль", но мяч отлетает к игрокам "Сити". Ричардс врывается в штрафную! Стелился в подкате Шкртел и мяч ушел за лицевую. Удар от ворот назначает арбитр.

12 мин. Кстати, судит эту встречу матерый Мартин Аткинсон.

13 мин. Статистика ведется не только по футболистам, но и по арбитрам. В этом сезоне Аткинсон провел 10 матчей в АПЛ и показал 30 желтых и 3 красных карточки.

14 мин.
Вот и 1-я желтая. Компани ее получает за срыв атаки и попытку укоротить Суареса в росте где-то на полметра. Бил в колено бельгиец и чуть ноги не выломал.

15 мин. Глен Джонсон! С Кейтом разыграли мяч на правом фланге комбинацию игроки "красных", но рывок Джонсона оказался бесполезным. Врывался прекрасно, а мяч отпустил от себя далеко. Удар от ворот.

16 мин. Возвращаясь к теме арбитра. Он для "Сити" весьма удачный выбор. При нем "горожане" обе встречи выиграли, хотя они пока без поражений и для них любой рефери хорош. А "Ливерпуль" играл с "Эвертоном" при Аткинсоне и выиграл 2:0.

17 мин.
Посвистывают болельщики на "Энфилде". По их мнению, "горожане" уж очень много мячик держат. Есть такое дело.

17 мин. И ещё статистики дуэт Ливера-Энди Кэллор,Суарез и дуэт МанСити Агуэро и Джеко составляет рекордно вмести взятые 120 милионов фунтов!

18 мин.
Неплохо сыграно! "Наше все" хозяев Луис Суарес протащил мяч к штрафной и отдал его Хендерсону, а навес у Джордана не вышел.

19 мин. Ричардс играет в центр, Яя Туре ошибается в передаче, но Суарес не смог завладеть мячом.

20 мин. Агуэрооо! Завозился с мячом Кун! Отличный шанс был. Обыгрывает Шкртела, укладывает второго защитника, а поле уже закончилось.

21 мин. Яя Туре ведет команду в наступление. Пас в центр, оттуда налево! Прострел на Кунаааа! Нет, не добирается до мяча аргентинец.

22 мин.
Чарли Адам роняет Давида Сильву. Не самый устоийчивый игрок в АПЛ, прямо скажем. Не Яп Стам. Штрафной исполняет сам пострадавший под крики Аггера.

23 мин. Подача в штрафную... Отбиваются "красные".

24 мин. Кейт на правом фланге потолкался с Бэрри. Кейт возмущается и явно нарывается на Гарета, а арбтр бесцеремонно назначает аут.

25 мин. Угловой зарабатывает "Ливерпуль". Прострел за авторством Адама превратился в стандарт. 2:1 по угловым. Впереди пока "Сити".

26 мин. Совсем неудачно получилось мяч в штрафную доставить.

27 мин. Марио Балотелли с новеньким ирокезом сидит на скамейке и взирает на поле. Прическа новая, проблемы старые. Никак он не может в основе закрепиться. Хотя и конкуренция ого-го какая.

28 мин. Угловой, тем временем, зарабатывает "МанСити".

29 мин. ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИНСАААН КОМПАНИИИИИ!!!

30 мин. Классический гол защитника при подключении на "стандарт". Удар головой в притирку со штангой и счет становится 1:0.

31 мин. ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧАРЛИИИИ АДААААМ!!

32 мин. Наверное, запишут на автогол Лескотта. После выстрела Адама издали Лескотт зачем-то подставил ногу и мяч пошел в сетку в противоход Джо Харту - 1:1.

33 мин. Так-так-так... Парни разошлись. Настоящая рубка началась. Английский футбол в дейст

34 мин. Хосе Энрике сыграл в центр штрафной каким-то очень заковыристым пасом, но Суарес др мяча не добрался.

35 мин. Джооооо Хаааарт! Ногой отбивает голкипер мяч, хотя валился в другую сторону! Суарес стлелял метров с 17 после скидочки Кейта. Невероятный сейв и угловой.

36 мин. Подача с углового ничем не завершилась.

39 мин. Удалось все-таки "красным" отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас на каждую атаку "Сити" находится ответ от хозяев.

40 мин. Агуэро и Шкртел сошлись в единоборстве и падает Кун. Это штрафной, пока без карточки для словака.

41 мин. Подача слева в штрафную... Выносит мяч Джонсон подальше.

42 мин. Адам теряет мяч у центральной линии. Бэрри тут же на левый край отправляет снаряд. Клиши на Насри пытался сыграть. Француз упустил за боковую.

43 мин. Адам Джонсон вбросил аут далеко вперед на Суареса. Луис пытался корпусом укрыть мяч, но его легко отодвинул со своего пути защитник.

44 мин. Все чаще мяч стал появляться на левом крыле атаки "Сити". Снова Агуэро!

45 мин. Всё звучит свисток 1-й тайм окончен.

46 мин.
Прозвучал свисток на 2-й тайм

47 мин. Насрииии! И не успело эхо от свистка покинуть закоулки "Энфилда", как "Сити" провел быструю атаку и Самир отправил мяч над перекладиной.

48 мин. "Ливерпуль" пытается ответить своей атакой, но после паса Адама на левый край наступление потеряло темп. Стю Даунинг заблудился в дебрях "городской" обороны.

49 мин. Суарес получает мяч. Пас в штрафную! Удааар! Рикошет, мяч достается Суаресу! Угловой будет.

50 мин. Подача в штрафную... Неудачно получилось. Аут в пользу "Сити".

51 мин. Господи... И как Мика Ричардс с такими "банками" по флангу носится с такой скоростью? Сборная Англии по регби наверное обливается слезами зависти, когда осознает, что Ричардс никогда за них не сыграет.

52 мин. Аггер здорово сыграл. Проявил терпение, не стал кидаться на Агуэро и выждал нужный момент для отбора.

53 мин. Милрен играет в штрафную! Агуэро рановато дернулся вперед и оказался в офсайде, а пас был очень неожиданный для защитников. Больше читался пас на Бэрри или перевод на фланг на Милнера.

54 мин. Какая борьба в центре поля! Сразу два игрока "Сити" оказываются на газоне, но это Англия, родина Винни Джонса и Пола Гаскойна. Здесь не будут свистеть просто так.

55 мин. Похоже, что Ричардс подняться не сможет сам. Адам прилично воткнулся в него. Прихрамывая поле покидает Мика.

56 мин. Вернулся на поле защитник. С Агуэро тоже порядок. Именно он был вторым, кто пострадал.

57 мин. Чарли Адам с мячом. Пас на правый край на Кейта, тот в касание на Хендерсона! Джордан в офсайде.

58 мин. В прошлом туре отлично сыграл Макси Родригес, но пока его держат на скамейке. Интересно было бы на него посмотреть.

59 мин. Мо меееееент! Здорово Хосе Энрике в обороне действует. Клиши слева простреливал на дальний угол вратарской низом, а защитник опередил Агуэро.

60 мин. Навес в штрафную... Реф дает свисток, сигнализируя игру рукой у Джеймса Милнера.

67 мин. Извините за неудобства

68 мин. Подоют синие угловой опасно!

69 мин. Красные начали перепосовку между собой.

70 мин. Падает Баллотели требует штрафной!

71 мин.
Компани фолит в центре поле над Суаресом.

72 мин. Хосе Энрики подоёт аут неплохо получилось у красных этот стандарт!

73 мин. Подуют угловой Ливерпуль. Опасно СУАРЕС бил в нижний угол!

74 мин. Зашивелились красные. Какая борьба в центре!

75 мин. Рейна сегодня играет либеро. Выскакивает из штрафной Пепе и страхует защитников. Опасно, однако, так вылетать.

76 мин. Получает жёлтую карточку Баллотели за срыв атаки. Какой момент Шкретел!

77 мин. Энрикееее! Неожиданно! Рванул метров на 50 по своей левой бровке Хосе Энрике и пробил с острого угла по воротам. Напрашивался пас, и так было бы лучше. Выше ворот.

78 мин. Пока темнокожий итальянец совершенно незаметен.

80 мин. Шкртееееел! Отличный момент! После передачи в штрфаную Ричардс неудачно скинул мяч в центр штрафной на Лескотта, а того едва не продавил Шкртел!

81 мин. Кееееейттт!!! Эх, не свезло голландцу! В штрафной "Сити" получил мяч Даунинг и прострелил на дальний угол вратарской, а Кейт в подкате не смог замекнуть!

82 мин. Последние минуты встречи проходят при тотальном преимущевстве "красных" в атаке. Суарес!!! Врывался в штрафную Луис и упал, но свисток арбитра молчит!

83 мин. Нервозность игроков "М-Сити" просто невероятная. Защитники просто отбиваются, хотя раньше позволяли себе поводиться или через пас выйти.

85 мин. Вместо Серхио Агуэро выходит Эдин Джеко у "горожан"

86 мин. Балотелли доигрался! Сейчас ему покажет Аткинсон! А ведь он только на замену вышел минут 15 назад! Красную карточку видит Баллотели!

87 мин.
И тут же "красные" бросают в бой Энди Кэрролла. Проигрывать "Ливерпуль" в своем доме не собирается.

88 мин. Еще и Милнер карточку получает. На ногу Хосе Энрике наступил.

88 мин. Моментище Адам пробил в ближний угол!

89 мин. Кэрролл борется за мяч в воздухе и делает скидку партнеру. Еще один наве с в штрафную! Высоковато даже для Энди.

89 мин. Давид сильва получил прострел с левого фланга и нначал играть в кошки мышки с враторём!

90 мин. Суарееееес! В ближний метил Луис, но Джо Харт неподражаем! Угловой у ворот "Сити".

90 мин. Главный судья добавил +3 минуты!

90+1 мин. Подача углового превращается в контратаку "Сити"! Джеко тащит мяч вперед по левому флангу, пас в центр на Сильву, тот укладывает Рейну и бьет! Защитники с линии выносят мяч. Пока испанец финтил, сразу трое успели закрыть рамку своими туловищами.

90+1 мин. Замена в составе "Сити". Уходит Сильва, а его меняет Коло Туре. Ничья гостей полностью устраивает.

90+2 мин. Момент Энди Кэрол бьёт поворотам Харт тащит! Суарес сдабивание бьёт Харт опять тащит!

90+3 мин. Красные идут вперёд и неполучается. Звучит свисток окончен матч "Ливерпуль" 1-1 "Манчестер Сити". Спасибо за внимания!!! Свами был Ярослав Балтков.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 504 | Добавил: ADMINY