Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » "Челси" сокрушил "волков"
21:06
"Челси" сокрушил "волков"
"Челси" несколько реабилитировался за последние неудачи, в домашних стенах уверенно разгромив "Вулверхэмптон" со счетом 3:0.

На лавку запасных "синих" переместился полузащитник Фрэнк Лэмпард. Там же, уже привычно, оказался нападающий Фернандо Торрес. Ориоль Ромеу, Рауль Мейрелеш и Даниэль Старридж появились в старте.

"Волки" не досчитались травмированых Ричарда Стирмена, Стивена Ханта и Кевина Дойла. Их заменили Рональд Зубар, Мэттью Ярвис и Стивен Флетчер.

"Челси" начал довольно бодро, прижав соперника к своим воротам. На 6 минуте Рамирес взял игру на себя, приблизился к штрафной площади и сильно пробил. Голкипер Уэйн Хеннесси кончиками пальцев вытащил мяч из угла ворот. Был назначен углового, и после подачи Хуана Маты капитан хозяев Джон Терри ударом головой все-таки отправил снаряд в сетку - 1:0.

"Синие" играли лучше, настойчивее, и потому их второй гол на 29 минуте был логичным. Мата буквально продрался по левому флангу, а затем прострелил в центр на линию вратарской. Набежавший Старридж в касание поразил ворота Хеннесси - 2:0.

Вскоре "волки" могли пропустить еще раз, но Хеннесси вытащил дальний удар Старриджа. И все-таки разгромного счета в первом тайме гостям избежать не удалось. Перед самым перерывом Эшли Коул сильно прострелил в центр вратарской, где Мата пробил в касание - 3:0.

Второй тайм тоже был богат на моменты, но забитых голов в нем не состоялось. "Челси" действовал спокойно, но вместе с тем по-прежнему владея подавляющим преимуществом. Старридж и Мата легко могли оформить по дублю. Был свой момент и у "волков", но Петр Чех хозяев выручил.

"Челси" одержал довольно легкую победу, сохранив свои ворота на замке. Андре Виллаш-Боаш заставил на какое-то время замолчать критиков. Этот успех позволил "синим" несколько сократить отставание от "Манчестер Юнайтед".
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 380 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, видео, Вулверхэмптон, Челси