Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 14 » "Арсенал" и Леманн вступили в переговоры
20:43
"Арсенал" и Леманн вступили в переговоры

Как стало известно Sky Sports, "Арсенал" начал переговоры о возвращении голкипера Йенса Леманна в клуб.

В данный момент главный тренер "канониров" Арсен Венгер не может рассчитывать на Войцеха Щесны и Лукаша Фабиански, у которых имеются серьезные повреждения. Другой страж ворот Вито Манноне хоть и в аренде, но отзывать его смысла нет, потому что он тоже травмирован и проходит лечение на базе лондонского клуба.

У Венгера просто не осталось альтернативы Мануэлю Альмунии - единственному здоровому голкиперу в команде. В свете тех высоких целей, что ставит перед собой "Арсенал" в остатке сезона, сложившаяся ситуация весьма угнетает тренера.

Отметим, что в ситуациях, подобных этим, клубам разрешено совершать сделки по переходу игроков вне сроков трансферного окна, но их необходимость нужно доказать. Таким образом Венгер имеет право прибегнуть к "экстренной аренде" или подписать свободного агента. Тренер выбрал второе.

По информации источника 41-летний Леманн, который летом заявил о завершении карьеры, в минувший уикенд прибыл в Лондон. В понедельник стороны сели за стол переговоров, и вскоре сделка может быть официально подтверждена. Добавим, что Йенс провел в "Арсенале" 5 сезонов после перехода из дортмундской "Боруссии" в 2003.


Просмотров: 542 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (14.03.2011 23:47) [Материал]
Он поедит на матч вест бромвич в эту суботу мы его увидим в аснове

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]