Главная » Сборная Англии
Полузащитник сборной Англии Скотт Паркер считает, что его команда на Евро-2012 может повторить путь "Челси" в минувшем розыгрыше Лиги Чемпионов
Просмотров: 365 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Вингер сборной Англии Эшли, скорее всего, успеет восстановиться к воскресному четвертьфиналу Евро-2012 против Италии
Просмотров: 420 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Гол вернувшегося после дисквалификации Уэйна Руни обеспечил сборной Англии победу над Украиной со счетом 1:0, а вместе с ней первое место в Группе D Евро-2012 и путевку в четвертьфинал турнира
Просмотров: 379 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Наставник сборной Украины Олег Блохин накануне матча против Англии заявил, что его команде, которая на данный момент занимает третью строчку группе, терять нечего
Просмотров: 398 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Гол Данни Уэлбека в концовке матча принес сборной Англии первую победу на Евро-2012 - над командой Швеции со счетом 2:3
Просмотров: 420 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что возвращение нападающего Уэйна Руни после дисквалификации придаст команде положительный импульс
Просмотров: 431 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон во втором матче на Евро-2012 — против команды Швеции — планирует выпустить в стартовом составе нападающего "Ливерпуля" Энди Кэрролла
Просмотров: 372 |  Комментариев: 0 |  Читать...

На разминке перед матчем Евро-2012 против Франции надорвал ахилл помощник главного тренера "трех львов" Рэй Клеменс, которому придётся вернуться в Англию
Просмотров: 366 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Сборная Англии провела свой дебютный матч на Евро-2012, сыграв вничью с Францией - 1:1. Голами в этом матче обменялись одноклубники Жульен Лескотт и Самир Насри
Просмотров: 326 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Полузащитник "Ньюкасла" и сборной Франции Йоан Кабай рассказал, что его команда опасается капитана сборной Англии Стивена Джеррарда
Просмотров: 396 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард признался, что заранее согласен на ничью в предстоящем матче Евро-2012 против французов
Просмотров: 392 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В понедельник вечером дойдет черед и до сборной Англии дебютировать на Евро-2012. В соперниках у подопечных Роя Ходжсона один из фаворитов турнира команда Франции
Просмотров: 430 |  Комментариев: 0 |  Читать...