Главная » Сборная Англии
Сборная Великобритании завершила свое выступление на Олимпийских играх, уступив на стадии четвертьфинала в серии послематчевых пенальти команде Южной Кореи
Просмотров: 393 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Полузащитник олимпийской сборной Великобритании Райан Гиггз прокомментировал результат стартового матча турнира с Сенегалом (1:1)
Просмотров: 354 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Президент ФИФА Йозеф Блаттер оценил вероятность того, что полузащитник "Тоттенхэма" будет дисквалифицирован на время Олимпийских игр из-за отказа от выступлений за сборную Великобритании
Просмотров: 377 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба стал участником эстафеты олимпийского огня
Просмотров: 436 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Первый матч сборной Великобритании за 41 последний год завершился поражением от Бразилии со счетом 0:2
Просмотров: 390 |  Комментариев: 1 |  Читать...

"Манчестер Юнайтед" намерен улучшить свое предложение для "Сан-Паулу" о приобретении полузащитника Лукаса Силвы
Просмотров: 384 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о том, кого считает лучшим голкипером современности
Просмотров: 349 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер британской сборной Стюарт Пирс включил в состав 18 футболистов, представляющих только Англию и Уэльс
Просмотров: 416 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Хавбек сборной Англии Стивен Джеррард подчеркнул, что нельзя винить в неудаче команды на чемпионате Европы только Уэйна Руни

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард сообщил, что он останется капитаном сборной Англии. Англичане, напомним, завершили выступление на Евро-2012 после поражения от сборной Италии в серии послематчевых пенальти
Просмотров: 346 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни после поражения от Италии (0:0, 2:4 - в серии пенальти) в четвертьфинале чемпионата Европы заявил, что его команде нечего стыдиться
Просмотров: 353 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Сборная Англии завершила свое выступление на Евро-2012, проиграв на стадии четвертьфинала команде Италии в серии послематчевых пенальти
Просмотров: 438 |  Комментариев: 1 |  Читать...