Главная » Трансляции » АПЛ » Чемпионат Англии

Брамбл, - в свои ворота, 27 (0:1)
Трансляцию для вас проведёт Артём Волгин (Артём(Admin))
 ОБНОВИТЬ
+7Финальный свисток.
+6Какой момент! Робин ван Перси мог забить второй мяч в ворота "Сандерленда"! Гости подловили соперника на контратаке, в результате которой Дэнни Уэлбек нашёл в штрафной голландского форварда, ван Перси был совсем один, но с его выстрелом из убойной позиции каким-то чудом справился Симон Мигнолет!
+5Александр Бюттнер и Дэнни Уэлбек удерживают мяч на левой бровке.
+3Александр Бюттнер со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Дэнни Уэлбека, но форвард сборной Англии добраться до мяча не сумел.
+2Пока Робин ван Перси забрался в положение "вне игры", отметим, что сегодня "Стадиум оф Лайт" собрал 43760 зрителей.
+1"Манчестер Юнайтед" удерживает мяч на левом фланге атаки...
90Целых шесть минут добавил арбитр!
87Стефан Сессеньон пробил по воротам, мяч застрял в ногах защитников "МЮ", далее Коннор Уикхэм выиграл подбор, но обостряющего продолжения с его стороны не последовало.
86Болельщики "Манчестер Юнайтед", которые сегодня приехали на "Стадиум оф Лайт", уже вовсю празднуют победу, хотя до финального свистка ещё есть несколько минут.
85Джек Колбэк заменил Дэнни Роуза. Мартин О`Нилл идёт ва-банк! Сейчас в составе "Сандерленда" на поле осталось всего два номинальных защитника.
85Том Клеверли заменил Андерсона. Это была последняя замена на сегодня от сэра Алекса Фергюсона.
84"Манчестер Юнайтед" перешёл на контроль мяча...
80Отличный удар исполнил Александр Бюттнер! Голландский защитник "МЮ" с левого фланга сместился в центральную зону, где легко финтом убрал Альфреда Н′Диае и нанёс классный удар в ближний угол под самую штангу, но Симон Мигнолет в очередной раз спас свою команду!
79Тут же Себастьян Ларссон заменил Филиппа Бардсли, который несколько минут назад получил жёлтую карточку.
79Вторая замена в составе "Красных дьяволов": Дэнни Уэлбек появился на поле вместо Синдзи Кагавы.
76Коннор Уикхэм заменил Адама Джонсона.
76Филипп Бардсли получил жёлтую карточку за опасную игру против Александра Бюттнера. Защитник "Сандерленда" прямой ногой въехал в своего оппонента.
74Без опасных моментов прододит вторая половина встречи, но "Сандерленд" сейчас действует очень активно. Хозяева даже перехватили преимущество по владению мячом.
73Адам Джонсон получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс дальний удар по воротам, однако вышло неточно. Давид Де Хеа в игру по-прежнему практически не вступает.
68Хозяева заметно активизировались в середине второго тайма. А вот "Красные дьяволы" в эти минуты вынуждены много времени проводить в обороне. Скорее всего, сейчас пойдут замены.
64Резервный голкипер Андерс Линдегор на всякий случай пошёл разминаться, но Давид Де Хеа уже поднялся на ноги. Скорее всего, испанский страж ворот "МЮ" продолжит встречу.
63Не может пока подняться с газона Давид Де Хеа. На поле появились носилки...
62Давид Де Хеа получил повреждение. При розыгрыше углового у ворот гостей в испанского голкипера врезался Неманья Видич. Врачи нужны вратарю "Красных дьяволов".
61Крэйг Гарднер справа вошёл в штрафную "МЮ" и выполнил опасную подачу на Стефана Сессеньона, но того в воздухе сумел переиграть Джонни Эванс.
60Мартин О`Нилл активно руководит игрой своей команды и заставляет футболистов "Сандерленда" более активно идти в атаку.
58Робин ван Перси прямой ногой пошёл на Крэйга Гарднера и получил жёлтую карточку за опасную игру.
51Робин ван Перси разыграл "стандарт" с Эшли Янгом и попытался закрутить мяч в ближний угол, однако тут как тут оказался Дэнни Роуз, принявший снаряд на себя. "МЮ" продолжает владеть инициативой.
50Джон О′Ши всё-таки получил свою жёлтую карточку. Капитан "чёрных котов" подножкой уложил на газон Робина ван Перси.
47Очень эмоционально проходят первые минуты второй половины встречи. Сейчас "Стадиум оф Лайт" загудел после фола Джона О′Ши против Робина ван Перси.
46Начался второй тайм.
+2Перерыв.
+1Антонио Валенсия заработал угловой на правом фланге. Робин ван Перси закрутил мяч к линии вратарской, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Сандерленда".
45Одну минуту добавил арбитр.
44Эшли Янг отработал на левом фланге обороны, где против него нарушил правила Филипп Бардсли. Неудачно атакуют "чёрные коты" в эти минуты.
43На последних минутах тайма "Красные дьяволы" отошли на свою половину поля, отдав инициативу "Сандерленду". Хозяева, в свою очередь, доставить мяч к штрафной Давида Де Хеа по-прежнему не могут.
42Какой удар нанёс Робин ван Перси! Несмотря на острый угол и весьма большую дистанцию, голландский форвард со штрафного мощно выстрелил в дальнюю "девятку", но Симон Мигнолет в красивом прыжке потащил этот мяч!
41Робин ван Перси заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Джеймсом Макклейном...
40Хозяева заработали "стандарт" в центре поля и большими силами пошли в штрафную площадь "МЮ", однако после высокого навеса защитники гостей вынесли мяч подальше от своих ворот.
35Синдзи Кагава от левого угла штрафной опасно прострелил под удар Андерсону, который уже готов был нанести решающий выстрел, но ему в последний момент помешал защитник "чёрных котов".
34Эшли Янг разыграл мяч с партнёром, которым был Робин ван Перси, и нанёс неплохой удар со штрафного в дальний угол, но Симон Мигнолет в эффектном прыжке уверенно забрал этот мяч!
33Джонни Эванс заменил Рафаэла да Силву. Вроде бы бразилец нигде травму не получал, но у него всё-таки возникли какие-то проблемы, так что Алекс Фергюсон вынужден был провести первую замену.
33Александр Бюттнер заработал опасный штрафной. Это Альфред Н′Диай, на счету которого уже есть жёлтая карточка, нарушил правила.
30"Манчестер Юнайтед" продолжает владеть мячом и полностью контролировать ход встречи. Игра до ворот Давида Де Хеа вообще не доходит.
28Кстати, за мгновение до пропущенного мяча полузащитник "чёрных котов" Альфред Н′Диай получил жёлтую карточку за жёсткий фол в центре поля. Это третий "горчичник" в сезоне для француза.
27!!! Гоооооооооол! 0:1! Робин ван Перси открылся на левом фланге и получил хорошую передачу низом точно себе на ход. Далее голландец финтами раскачал Филиппа Бардсли и сильно прострелил на угол вратарской, где мяч попал в ногу Тайтуса Брамбла и отскочил в сетку ворот Симона Мигнолета.
25"Сандерленд" в целом надёжно смотрится в обороне, а вот в атаке "чёрные коты" ничего придумать не могут. При этом хозяева довольно-таки часто фолят на половине поля "МЮ".
22Майкл Кэррик забросил мяч на правый фланг, откуда Антонио Валенсия сыграл к линии штрафной, но там никого из партнёров по атаке не оказалось.
21Робин ван Перси по месту правого инсайда вошёл в штрафную соперника, где попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого голландский форвард не сумел.
14Синдзи Кагава подключил к атаке Андерсона, далее бразилец попытался обострить ситуацию, выполнив передачу в штрафную на активного Александра Бюттнера, но на этот раз того опередил Симон Мигнолет.
13Робин ван Перси открылся в штрафной "Сандерленда", но после длинного заброса партнёра забрался в положение "вне игры".
12Какой момент! Робин ван Перси отошёл в глубину поля и перевёл мяч на левую бровку, откуда Александр Бюттнер смело пошёл вперёд! В итоге молодой защитник обыграл Джона О′Ши, ворвался в штрафную, но слишком долго готовил удар и позволил заблокировать свой выстрел!
11Интересно, что команда Алекса Фергюсона одержала 9 волевых побед в чемпионате, проигрывая по ходу матча. "Красным дьяволам" осталось отыграться и победить еще в одном матче, чтобы повторить рекорд "Ньюкасла", у которого в сезоне 2001/02 было 10 таких побед.
10Команда Мартина О`Нилла никак не может выйти со своей половины поля. Это футболисты "Манчестер Юнайтед" здорово используют высокий прессинг. Тяжело приходится хозяевам в стартовый отрезок поединка.
8Отметим, что сегодня Алекс Фергюсон дал отдохнуть Уэйну Руни, который вообще не попал в заявку на матч. Напомним, что в понедельник манкунианцев ждёт важная игра в Кубке Англии против лондонского "Челси".
4Александр Бюттнер поддержал атаку своей команды по левому флангу, однако передача Эшли Янга оказалась слишком сильной, так что мяч покинул пределы поля.
3Неманья Видич, выбивая мяч со своей половине поля, получил повреждение на ровном месте. Сербский защитник "Красных дьяволов" схватился за спину, но продолжить игру всё-таки сумел.
2"Манчестер Юнайтед" начал встречу с контроля мяча на своей половине поля, после чего Крис Смоллинг выполнил длинную передачу вперёд, но она оказалась неточной.