Главная » Трансляции » АПЛ » Чемпионат Англии

0:2

Монреаль, 74 (0:1), Жервиньо, 90 (0:2)
Трансляцию для вас проведёт Артём Волгин (Артём(Admin))
 ОБНОВИТЬ
+3Звучит финальный свисток, который сигнализирует об окончании матча. 0:2 - победа "Арсенала".
+1Контратаку организовали игроки "Арсенала"! Два в одного выходили "канониры", сферу получил Касорла, отдал передачу на Жервиньо, и ивуариец без труда поражает ворота соперника.
+1ГОООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Жервиньо! Теперь точно все!
90Нарвется на контратаку "Суонси", точно нарвется. Три минуты у нас добавлено, тем временем.
88Касорла! Должен был решать сейчас игрок сборной Испании исход матча! Жервиньо и Санти подключались к атаке, первый отдал пас в центр на партнера, тот сместился и нанес жлесткий удар в нижний левый угол. Мяч на попадает в ворота. Хороший был момент!
86"Суонси" большими силами идет вперед. Оказывается давление на ворота "Арсенала". Мертезакер и Косьельни справляются со всеми передачами в их штрафную.
84Замена у "Арсенала": Тео Уолкотт покидает пределы поля. Вышел Киран Гиббс. Арсен Венгер и его команда будут играть на удержание счета.
83Де Гузман пробивао со штрафного, но попал в сетку с внешней стороны. На первый взгляд показалосб, что сфера в воротах, но нет. Мимо.
82Артета! Так играть нельзя. Прямо по колену съездил Микель Пабло Эрнандесу и увидел желтый свет перед собой. Желтая карточка капитану гостей.
79Тео Уолкотт забирается во вне игры. Отлично сработала оборона "Суонси", заманив англичанина в ловушку.
76Замена в составе "лебедей": вместо Натана Дайера на газон выходит Люк Мур. Хочет спасти игру Лаудруп.
75Вот так вот! Получили игроки "Арсенала" один момент у чужих ворот, и сполна им воспользовались. Замена готовится у хозяев.
74Санти Касорла по левому флангу разгонял атаку своей команды, простреливал во вратарскую на Жиру, тот скатил под удар Монреалю и тот метров с 15-ти посылает снаряд в правый от Ворма угол! 0:1, Монреаль забивает свой первый гол за "Арсенал"!
74ГОООООООООООООООЛ! Начо Монреаль! 1:0!
73Уолкотт отдавал передачу за спину защитникам, но Уильямс не дал добраться мячу до Оливье Жиру. Защиник выбил снаряд на угловой.
71Еще замена у "Арсенала": Аарон Ремзи меняет Абу Диаби. Усиливает игру Арсен Венгер.
70Замена в составе "канониров": Куасси Жервиньо выходит на футбольный газон, меняет он Алекса Окслейда-Чемберлена.
66А вот и первая замена, и произойдет она в составе "Суонси": Уэйн Рутледж меняет на поле Ки Сун Юна.
65Ранхель в борьбе нарушает правила против Уолкотта. Анхель недоволен, трибуны тоже.
64Анхель Ранхель оказался в положении вне игры. Арбитр на линии без опоздания это зафиксировал.
63Теперь уже Жиру по-хамски зацепил Де Гузман. Арбитр проглядел этот эпизод, а желтая была налицо.
62Карло Дженкинсон оказался на газоне после стычки с Ки Сун Юном. Видимо необходима медицинская помощь футболисту.
58Мертезакер доиграется. Едва не перехватили сейчас его передачу в направлении на Касорлу. Чуть бы везения Мичу и Мигель мог выходить на рандеву с кипером "Арсенала".
57Здорово! Просто великолепно! Ки Сун Юн сыграл в стеночку с Де Гузманом, покатил мяч на Мичу, и испанец сходу пробивал по воротам Фабьянски. Сфера летит гораздо выше ворот.
56Диаби, Диаби... Уолкотт отдал великолепный пас на Абу, тот на широком шаге вошел в штрафную, но слишком сильно отпустил от себя мяч и сфера укатилась за пределы поля.
53Касорла! Санти! Здорово! Ушел испанец на замахе от Уильямса, выстрелил по рамке, но Ворм сложился и намертво зафикировал круглого.
48К слову, Микаэль Лаудруп - лучший тренер сезона. Более 50 % голосов собрал он среди тренеров. Это действительно наставник-открытие года.
47С первых минут второго тайма пытаются гости из Лондона навязать борьбу в виде прессинга, но пока игроки "Суонси" справляются с организованным давленим противника.
46Итак, под симфонию моросящего дождя начинается второй тайм. В перерыве наставники обеих команд обошлись без замен. С центра начинают футболисты "Арсенала". Поехали!
+1Угловым у ворот "канониров" завершается первый тайм матча "Суонси" - "Арсенал". На табло пока гордые нули. Перерыв!
45Пабло Эрнандес попытался обойти Монреаля на широком шаге, но Начо не позволил этого осуществить игроку хозяев. Потеря. Тем временем у нас добавлена всего одна минута.
42Чемберлен! Вот это ударище у этого парня! Вторая перекладина за первый тайм! Уолкотт отдал под удар пас партнеру по команде, и Алекс метров с 25-ти нанес неотразимый удар прямо в верхнюю планку ворот Ворма! Очень опасно!
39Постепенно завершается первая половина встречи, которая проходит пока в равной борьбе.
29Санти Касорла накрутил двух игроков хозяев в центре поля, однако был вынужден отдать пас назад, дабы не подарить круглого соперникам.
25Неудачно исполнил стандарт Тео Уолкотт. Сфера прилетает прямо в руки Ворму.
24Джонатан Де Гузман сыграл грязно неподалеку от своих ворот против Чемберлена. Желтая карточка игроку "Суонси".
21Неплохо взаимодействуют между собой Касорла и Чемберлен, заставляя ошибаться игроков хозяев в безобидных ситуациях.
20Санти! Опасно! Наносил удар испанский полузащитник "Арсенала" по воротам, но Ворм без труда поймал этот мяч.
18В очередной раз оборона "канониров" дает сбой. Под необычайным прессингом "лебедей" то и дело ошибаются защитники гостей.
17Мичууу! Как же так?! Де Гузман на подступах к штрафной сумел отдать пас на Мигеля, тот развернул Мертезакера и нанес удар в проивоход Фабьянски. Мяч летит в сантиметрах от правой штанги. Кипер никак не мог спасти свою команду, попади Мичу в ворота.
14Начо Монреаль в предыдущем эпизоде проворонил Ранхеля. А вот поспособствовал неудачному удару Анхеля Косьельни, который бросился в отчаянный подкат. Правда по мячу не попал, но игрока соперника дезориентировал.
13Опасно! Ранхель! Ки Сун Юн отдавал блестящую разрезающую передачу на партнера. Анхель избежал офсайда и выскочил на рандеву с Фабьянски, но пробил мимо ворот!
11Видим мы, что сегодня в основном составе "пушкарей" играет Лукаш Фабьянски, а не Войцех Щесны. В более лучшей форме находится Лукаш, об этом свидетельствует "сухой" матч против "Баварии".
10Успокоилась немного игра. Хозяева перехватили инициативу. На Мичу набрасывали снаряд во вратарскую, но на выходе блестяще сыграл Фабьянски. Вратарь спокойно забрал снаряд в перчатки.
6Чемберлен! Моментище! С левого фланга в центр смещался Алекс, подобрал ногу и что есть силы дал по воротам, но круглый попадает в перекладину! Голевой момент.
5Натана Дайера подключали к атаке, вошел игрок в штрафную, попытался обойти Косьельни, но защитник умело посавил корпус и вынес снаряд.
4Первый удар по воротам! Санти Касорла подавал угловой с правого флажка, выше всех во вратарской выпрыгнул Оливье Жиру. Его выстрел головой пришелся выше ворот.
3Первый угловой в матче. Карло Дженкинсон пустился в обводку на правом фланге, но его встретил Ранхель. Защитник вынес сферу на угловой.
1Под гул трибун стадиона "Либерти" начинается наша встреча. Звучит стартовый свисток! С центра начали футболисты "Суонси"! Поехали!