Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 18 » Анри как волшебник.
16:45
Анри как волшебник.
Сказка для тех кто верил. Анри стал героем матча, как в прошлые времена ф.к. Арсенала.

История и кумиры составляют одно целое. История футбола вечна в сердцах «канониров». Девятого января на стадионе «Эмирейс» был матч, который останется в памяти навсегда каждого. Под оглушительные овации на поле вышел двенадцатый номер Тьери Анри. О заслугах этого форварда знают многие, от него всегда ждали чуда. Забитый гол, двенадцатым номером, стал сказкой в тот день. Сам Анри не мог просить такого великодушия в тот день. Одного он хотел, точно одного – это выйти на поле в тот день, а забить решающий мяч в той встречи – подарила сама судьба!


Сопровождения фраз на домашнем стадионе Арсенала были такими – «вон он, это он!», «я знал, он появится», «Анри! добро пожаловать домой» и предположу «папа, а это Анри, о ком ты говорил? спросил бы мальчик!» при первых шагах Анри на поле. Да, многие его не знают – но слышали. 226 голов, а уже 227 позволили стать в майке «Арсенала» чемпионом во многих титулах и победителями во многих матчах. О достижениях Тьери много можно обсуждать, а о его вкладе еще больше.


Когда в театре заканчивается спектакль и опускают занавес – все встают и уходят, когда у кинематографа заканчивается лента, в зале включают свет – все встают и уходят. В тот день я бы еще долго стоял у трибун. Кумиры порой разочаровывают – но не в этот раз. Всегда будут скептики, которые скажут - стар, уже не тот и многое другое. Я отвечу лишь, что верю в волшебство. И в этот день победа была за мной и моим кумиром!

Категория: | Просмотров: 773 | Добавил: Kanonir | Теги: | Рейтинг: 5.0/ Источник:
Всего комментариев: 2
0  
2 Cocoa   (01.09.2012 08:49) [Материал]
I appreciate you taking to time to contribute That's very hepfull.

0  
1 Артём(Admin)   (28.08.2012 22:10) [Материал]
волжебник

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]