Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 10 » Фернандо Торрес-путь к успеху
17:02
Фернандо Торрес-путь к успеху
Фернандо Торрес начал карьеру профессионального футболиста в клубе "Атлетико" из Мадрида , когда ему было 17 лет.Его дебют в Атлетико удался: в первом же сезоне количество забитых им мячей перевалилось за 20 . Через 2 года Фернандо примерил капитанскую повязку Атлетико. За 4 года в Мадридском клубе , Торрес забил 132 мяча. Он считается одним из лучших футболистов за всю историю клуба.

Летом 2007 года , Торрес подписал пятилетний контракт с английским Ливерпулем. В первом же сезоне он установил рекорд АПЛ , став первым иностранным игроком ,которому удалось забить более 20-ти мячей в дебютном сезоне. В 2008 году , комитет ФИФА признал Торреса лучшим футболистом в мире и на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ 2008 . Ель Ниньо полностью выкладывался в каждом матче за Ливерпуль, в течении 4 лет .

Зимой 2011 года , Фернандо был продан в Лондонский Челси за рекордную для АПЛ сумму - 50 млн. фунтов стерлингов. За пол года игры в Челси , Торрес забил 1 мяч : это очень скромный результат игрока,купленного за такие деньги. Анчелотти Торреса не заказывал , он не понимал как использовать его в каннонической схеме , которую изменить нельзя. Карло не сумел выжать из Торреса результат , может быть где-то и из-за этого его уволили с поста главного тренера "Челси" . Торрес очень быстрый , техничный игрок с хорошим ударом , сейчас у него всё на месте : скорость, дриблинг и удар , и он всё также резок и неудобен для соперников. Но он всё равно не может забить. Словно хочется выкрикнуть Роману Абромовичу , что Торресу нужен хороший плеймейкер , который будет кормить его хорошими передачами . Торрес может прилично выстрельнуть с метров 30 , но это не тот игрок , который может проложить себе путь с середины поля до ворот соперника и забить гол , Торрес ФИННИШЁР , он отлично завершает атаки , но для этого ему нужен тот , кто будет давать ему хорошие передачи , которыми он объязательно воспользуется и прекрасно завершит атаку. Главный тренер"Челси" - Андреа Виллаш-Боаш обещал , что он найдёт подходящего плеймейкера для Торреса. Нам лишь остаётся ждать и верить!!!

У Торреса замечательные достижения :

Он лучший игрок в Мире 2008 года , лучший игрок на Евро 2008 , Чемпион Мира и Европы , лучший финишёр 2008 2009 2010 годов , самый скоростной игрок 2007-8 годов. Единственный иностранный футболист , которому удалось забить в дебютном сезоне более 20-ти мячей в АПЛ. Обладатель самого красивого гола в АПЛ в сезоне 2009/2010
и лучший бомбардир 2008-ого года в АПЛ. И такой замечательный футболист , играет в нашем любимом клубе "ЧЕЛСИ". На этом всё! BY GoldenBoy
И в конце моего блога , я бы хотел представить вашему вниманию видеоклип голов и моментов Фернандо Торреса
Категория: | Просмотров: 1164 | Добавил: GoldenBoy | Теги: | Рейтинг: 5.0/ Источник:
Всего комментариев: 1
0  
1 Артём(Admin)   (28.08.2012 22:10) [Материал]
торес крут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]