Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю!
15:23
Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю!
Начну эту повесть с результатов "мерсисайдцев", а именно сконцентрирую свое внимание на матчах, в которых "красные", ведя по всем показателям в игре, получали немного немало 1 очко. Думаю здесь правильней было сказать - мало. Да, "Ливерпуль" владел преимуществом во всех этих матчах, тут как говориться не поспоришь, но, спрашивается - почему же в итоге им приходилось класть в турнирную копилку очко?! Ответ прост.

Имея в своих "красных" редутах таких мастеров как (постараюсь каждому из них подобрать свойственное для них слово): Луис "Хитрый" Суарес, Анди "Скала" Кэролл, Стюарт "Неугомонный" Даунинг - не могут забивать много. Почему?! Прежде всего, я считаю, это неумение, что ли, настроиться на тот или иной матч против соперника явно на ранг ниже. Спросите с чего такое чувство. Скажу! Возьмем, для примера, прошлый сезон. "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", (Арсеналу удалось добиться 2 ничейных результата) - все они были биты "Ливерпулем". А вот как матч с какой нибудь "Брагой" (не в обиду ее болельщикам, португальский клуб послабее английских грандов, хотя надо отдать должное этому клубу. Как никак финал Лиги Европы немалого стоит) сразу проблемы. И где?! Правильно, в двух матчах против этого клуба не забили ни одного гола. Да, не играли лидеры атак "Ливерпуля", но должны, должны были брать просто классом. Но нет. К слову, защита тоже не блистала.


Вернусь к матчам родного чемпионата Англии. В этом сезоне на счету "мерсисайдцев" 4 ничьи!, 5 побед и 2 поражения. Проигрыш "Тоттенхему" 4:0 - да, там без вопрос, "шпоры" были на голову сильнее в том матче, а вот "Стоуку"? В прошедшем туре их разгромил никто иной как "Болтон", и с каким счетом - 5:0! Что мешало "Ливерпулю" сделать тоже самое? Я бы не сказал, что "дачники" имеют более мастеровитую линию атаки. Но проигрыш "гончарам" 1:0 заставляет сказать: "Да ну вас..." и т. д. по тексту. Победы подопечные шотландца заслужили по праву. Не упрекнешь, что повезло или еще в чем-то. Теперь о наболевшем. 4 ничьи - "Сандрленд" 1:1, "Манчестер Юнайтед" 1:1, "Норвич" 1:1 и "Суонси" 1:1. Ну с "манкуньанцами" еще ладно, хотя "Ливерпуль" в тот день был посильнее. Но! Посмотрите остальные результаты, в частности с "черными котами", "канарейками" и "лебедями". Появляется улыбка на лице. С кем ничьи? Эти клубы достойны уважения с нашей стороны, абы кто в Премьер Лиге не играет, но "Ливерпуль" это ведь не просто какие-нибудь чуваки по полю носятся, это - звезды, небо английского футбола. Я это говорю без преувеличения. Оно так и есть. Дак эти звезды должны просто метать, так сказать, этих среднечков и аутсайдеров. А мы играем с ними в ничью.

Вот что говорит Кени Далглиш после игры с "Суонси" :"Тем не менее, мы должны показывать футбол гораздо более высокого уровня, чем тот, что был нами продемонстрирован вчера". Эти слова я отнес бы ко всем матчам, даже те в которых "Ливерпуль" брал три очка. Как-то невзрачно выглядит "Ливерпуль". Но он им остается. Каким бы он не бы он всегда является угрозой для любого соперника. Кенни Далглиш обещает, что все наладится с игрой у его команды и "Ливерпуль" начнет побеждать. Побыстрей бы, потому что новоиспеченный "Арсенал" уже сел на пятки "мерсисайдем" и лидеры не теряют очки. Хочется вновь увидеть тот "Ливерпуль", который был два-три года назад.

Остается только надеется и верить словам рулевого шотландца. И что бы было примерно так :"...ну, ну, ну давай же, ну, гооол!!!!", а не так "...ну, ну, ну давай же, ну, да ну вас....!!!". 

Категория: | Просмотров: 652 | Добавил: FERNI | Теги: | Рейтинг: 0.0/ Источник:
Всего комментариев: 2
0  
2 Артём(Admin)   (28.08.2012 22:11) [Материал]
ну ну

0  
1 Scouser87   (19.01.2012 07:17) [Материал]
Все со времен придет, команда строится, нужно время. Я в это верю. YNWA!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]