Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 16 » Transfers market v. 2
16:39
Transfers market v. 2
Доброго дня всем любителям футбола!!! В частности английского. Обсудим все то, что произошло в мире трансферов английской примеры за последнюю неделю. Итак, начнем!!!








Радослав Петрович - стал вторым приобретением "Блэкберна" в нынешней трансферной комнаии, вселд за Девидом Гудвилли. Полузащитник с ростом 193 см перешел в ряды "бродяг" из белградского "Партизана". Ему всего 22 года. "Полузащитник с большим будущем" - так я думаю можно сказать о сербском игроке.
"Роверс" подписали с ним контракт сроком на 4 года. Радослав мог уже перейти в "Блэкберн" прошлым летом, но в конце переговоров трансфер сорвался. Что ж, пожелаем сербу удачно влиться в состав "бродяг" и провести хороший сезеон.

В то время как "Блэкберн приобрел только двух новобранцев, то "Сандрленд" на этой неделе получил в свои ряды десятого новичка. Им стал Джеймс Макклин. Крайний полузащитник прешел в стан "черных котов" из "Дерри Сити". Сумма сделки составила 350 тыся фунтов. Двадцати двухлетний вундеркинд подписал контракт до лета 2014. Это будет дебют его в Премьер лиге. Во вчерашнем матче "Ливерпуля" и "Сандрленда" он на поле не вышел. Ему надо будет изрядно постараться чтоб попасть в основной состав. Будем надеяться, что ему это удастся.

"Арсенал", "Ноттенгем Форест", "Криста Пэлэйс", "Рединг", "Вет Хем" и "Бирмингем" - во всех этих клубах побывал тридцати двухлетний центральный защитник сборной Англии Мэтью Аппсон. После вылета "молотобойцев" из АПЛ Мэтью выразил желание остаться в самом престижном турнире "Старого Света", чтобы сохранить шансы снова попасть в сборную. Аппсон подисал двухлетний контракт с "гончарами". Он перебрался в стан "Стоук Сити" на правах свободного агента. Игрок сборной Англии в течении прошлого сезона показывал весьма качественную игру, быть может и на протяжении сезона 11/12 он будет столь удачно выступать.
Четвертый трансфер АПЛ этой недели стал преобретение "Суонси" голкипера сборной Голландии - Михеле Ворма. Стоимость трансфера - 1.5 млн. фунтов. Михель в 2006 году в составе молодежной сборной Голландии выйграл Чемпионат Европы. Добавим, что он был включен в заявку нидерландов на ЧМ 2010. Вратарь не экстра класса, но голкипер на которог можно положиться в любое время. Он прогрессирует от матча к матчу. Можно ожидать, что  в скором времени он найдет свое место в основном составе.

Хосе Энрике стал очередным приобретением "Ливерпуля" этим летом. Весьма хорошая игра и удачные действия защитника заставили обратить внимание европейских клубов на Хосе. Все же борьбу за него выиграл "Ливерпуль". Сумма сделки составляет 6 млн. фунтов. У "мерсисайдцев" издавна страдает позиция левого защитника. Хорошая игра Фабио Аурелио является не стабильной, а Фланаган или Робинсон - это не те игроки которые могли бы исправить эту проблемку. Хосе Энрике пришел, чтобы раз и навсегда устронить эту не исправность. Пожелаем удачи испанцу!



Два года длился вопрос, ответ на который хотели получить многие миллионы болельщиков футбола - это перейдет или нет центральный хав "Арсенала" в "Барселону". "Конониры" не хотели отдавать своего лидера в самую, пожалуй, сильную команду Европы. В "Барсе" Сеску будет трудно. Хотя многочисленные просьбы игроков испанского клуба заставляют поверить в то, что поддержка ему обеспечена на "Камп Ноу". Бускетс, Хави, Иньеста - это те игроки с кем Фабрегасу предстоит "воевать" за место в основе. С трудом вериться, что Хави и Иньеста сядут на скамейку, а вот Бускетсу надо будет постараться. Последнее время он зачастил симулировать и не уверенно играть. Сумма трансфера по разным ссылкам составляет от 30 до 40 млн. фунтов плюс еще 6 бонусов. В "барселоне" Сеск будет меньше получать, но он из того разряда игроков, которые не гоняться за деньгами. "Арсенал" за последние семь лет не может завоевать никакого титула, в то время, как "Барса" берет все и вся. Хави, Фабрегас и Иньеста тройка полузащитников, которых опасается и желает иметь в своих рядах любая команда. Но не будем забывать и о Серхио Бускетсе. Пожелаю Фабрегасу удачи. Будем надеяться, что госпажа фартуна ему поможет!!!

Что ж, на этом все! С вами был Егор Черноокий! Любите футбол, живите футболом, играйте в футбол! Встретимся в следующее воскресенье!
                                                                      
                                                                                                                                               by soccer-apl.ru
Категория: | Просмотров: 820 | Добавил: FERNI | Теги: | Рейтинг: 5.0/ Источник:
Всего комментариев: 2
0  
2 Артём(Admin)   (28.08.2012 22:12) [Материал]
клёво

0  
1 Supreme   (03.09.2011 21:55) [Материал]
круто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]