Главная » Архив материалов

Почувствовавший аппетит к голам "Арсенал" сокрушил на выезде "Шеффилд Юнайтед" со счетом 0:6.

Просмотров: 18 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета поставил перед своим вингером Букайо Сака задачу выйти на уровень результативности Криштиану Роналду.

Просмотров: 17 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его полузащитник Фил Фоден является лучшим игроком в Премьер-Лиге прямо сейчас.

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рой Кин признался, что концовка дерби против "Манчестер Сити" напоминала ему игру "мужчин против мальчиков".

Просмотров: 16 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Нападающий "Астон Виллы" Олли Уоткинс признался, что мечтает поехать на Евро-2024 со сборной Англии.

Просмотров: 20 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден должен быть в стартовом составе сборной Англии на Евро-2024.

Дубль Фила Фодена помог "Манчестер Сити" одержать волевую победу в дерби над "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предположил, что фанаты "Ноттингем Форест" напрасно задирали его нападающего Дарвина Нуньеса.

Просмотров: 15 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Наставник "Тоттенхэма" Анге Постекоглу надеется, что дебютный гол за клуб придаст нападающему Тимо Вернеру уверенности.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг назвал неприемлемой ситуацию, при которой его клуб не является конкурентом "Манчестер Сити" в борьбе за титул Премьер-Лиги.

Гол Дарвина Нуньеса на девятой компенсированной минуте позволил "Ливерпулю" вырвать победу 0:1 в гостях у "Ноттингем Форест".

Просмотров: 23 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Забив три гола в течение 11 минут, "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Кристал Пэлас" — 3:1.