Главная » Архив материалов

"Тоттенхэм" упустил возможность подняться в топ-4 Премьер-Лиги, потерпев поражение 3:0 от "Фулхэма".

Просмотров: 16 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Первым полуфиналистом Кубка Англии стал представляющий Чемпионшип "Ковентри", одержавший победу 2:3 в гостях у "Вулверхэмптона".

Просмотров: 15 |  Комментариев: 0 |  Читать...

"Манчестер Сити" вслед за "Ковентри" вышел в полуфинал Кубка Англии, уверенно победив "Ньюкасл" 2:0 благодаря дублю Бернарду Силвы.

Просмотров: 18 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Капитан "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк рассказал о своем сожалении насчет финала Кубка Лиги.

Просмотров: 14 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что противостояние его команды с "Реалом" в плей-офф Лиги Чемпионов стало традицией.

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что его нападающий Мохамед Салах полностью готов к четвертьфинальному матчу Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" в ближайшее воскресенье.

Просмотров: 17 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил потерю полузащитника Кевина Де Брюйне с травмой.

В результате жеребьевки соперником "Астон Виллы" по 1/4 финала Лиги Европы стал французский "Лилль".

В результате проведенной УЕФА жеребьевки "Арсенал" и "Манчестер Сити" обрели своих соперников по 1/4 финала Лиги Чемпионов.

В пятницу состоялась жеребьевка четвертьфинального и полуфинального раундов Лиги Европы.

Просмотров: 13 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил уверенность, что нападающий Мохамед Салах продолжит помногу забивать.

"Ливерпуль" повторно разгромил "Спарту" — на сей раз со счетом 6:1 — и вышел в четвертьфинальную стадию Лиги Европы.

Просмотров: 19 |  Комментариев: 0 |  Читать...